Украина и украинско-российские отношения
204,748,677 348,195
 

  Luna ( Практикант )
10 мар 2018 11:01:53

..........

новая дискуссия Дискуссия  151

Если вы еще не смотрели эпичный брифинг главы СБУ Грицака по делу Рубана, очень рекомендую. Эталонное видео с точки зрения деградации спецслужбы, умудрившейся даже во время элементарной подставы публично разоблачить себя.
В конце журналисты задали вопрос о том, что микроавтобус, в котором ехал Рубан, сотрудники СБУ в ноябре 2017 уже задерживали с оружием. Грицак заметно стушевался, но подтвердил факт задержания в ноябре именно этого микроавтобуса.
То есть, вы понимаете? СБУ ранее изымает оружие из того же самого микроавтобуса, на котором сейчас задержали Рубана. По их версии этот же микроавтобус потом поехал на оккупированные территории, там его загрузили новой партией оружия чуть ли не по просьбе Захарченко и с ведома Путина, после чего на нашем блокпосту его задержали второй раз, но уже с Рубаном за рулем.
Какие тупые террористы. СБУ в ноябре отобрала у них оружие, но вернула им микроавтобус. А они в этот же микроавтобус снова загрузили оружие и отправили вместе с Рубаном на подконтрольную территорию.
Феерично.
После этого вопроса о микроавтобусе брифинг поспешно завершили, так как осознали масштаб проё...а (с)

  • +2.05 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!