Большой передел мира
246,496,046 499,903
 

  RGRaz ( Слушатель )
10 мар 2018 16:08:41

Интервью Путина американской журна...ке

новая дискуссия Дискуссия  1.543

Смотрю вторую часть, 02/03/18 из Калининграда. Уж на что выдержанный мужик Путин, но эту е...анутую даже он не выдержал, одернул. Овца постоянно перебивает, какие-то тупые наезды пытается делать, поведение гопницы из подворотни. Если это - вершина американской дурналистики, то понятно, какой там уровень аудитории. Эта пробка походу даже не понимает, что разговаривает с человеком, который руководит страной, способной к е...еням стереть с лица Земли ее родину. Ты приперлась брать интервью у Президента России о том, кто повлиял или не повлиял на возню в их сраной песочнице? Пздц... Совсем видать у них там страх потеряли все на фоне собственной исключительности... Просто в шоке...
  • +4.97 / 125
  • АУ
ОТВЕТЫ (34)
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 16:16:20


Журналисты? Они все такие

Журналистка NBC признала невозможность перемудрить Путина

Журналистка американского NBC Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, поделилась в эфире телеканала впечатлениями от общения с ним. Ее слова цитирует РИА Новости.

«Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится», — подчеркнула она.

Келли посоветовала атаковать российского лидера фактами. «Можно попробовать, как я попробовала в этом интервью, заставить его немного защищаться», — рассказала ведущая.
  • +1.37 / 21
  • АУ
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
10 мар 2018 17:00:19

Это просто лютый здец... Защищаться? Да это выглядело как будто путин пытался пинками отбиваться от прыгающей на него визгливой шавки!Она (с юридическим образованием!) думала, что "атаковала фактами", а мы все поняли, что это были гнилые предъявы гопника из подворотни. Бумагу давайте!
И дура похоже так и не поняла НИЧЕГО, что ей пытался вдолбить в пергидрольную башку самый влиятельный человек мира. "-Вам постоянно кажется, что весь мир вращается вокруг вас (США); - Нет, не вокруг МЕНЯ (тупой дуры)" (не дословно, но близко к оригиналу).
З.Ы. Знатного леща Путин отпустил походу Пескову про "пургу, которую он несет".
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  MarkovM ( Слушатель )
10 мар 2018 18:02:55
Сообщение удалено
MarkovM
14 ноя 2020 19:38:36
Отредактировано: MarkovM - 14 ноя 2020 19:38:36

  • +2.22
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 18:08:25



Говорю же - журналисты они все такие. Профессия такая. У меня самого сестра в своё время была признана лучшей журналисткой России (пограничники постарались, как мне сама сестра позже объяснила, - читай ФСБ), - правда за ранение в Чечне («Орден за Мужество» даже имеет). Российские солдаты её тогда вынесли из окружения. Но что касается именно профессионализма, то журналистам палец в рот не клади. Откусят вместе с рукой, ибо профессия у них такая. Другое дело, что Путину не в первой на подобные журналистские атаки отвечать, ибо он (ВВП) вполне публичный политик, да и «язык у него подвешан», что ого-го. Сам бы мог журналистом работать, ибо талант.  Крутой
  • +0.52 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  mn01 ( Эксперт )
10 мар 2018 22:59:46


Не удержался, плюсанул, а заодно анекдотец вспомнился:

- Мамочка, а кто такой Карл Маркс?
- Экономист.
- Это как наша тётя Сара?
- Ну что ты! Тётя Сара - старший экономист!
  • +1.94 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 23:12:18


Давно уже знаю про этот анекдот. Только вот подобный анекдот уж точно никакого отношения к моему вышеуказанному посту не имеет. Я сам об этом случае узнал гораздо позже, когда мне самому сообщили о публикации этого случая в одной из известных российских газет (огромная статья оказывается была). Потому и пришлось уточнять непосредственно по деталям позже: «Что, как и почему»
  • -0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Sibexp ( Слушатель )
11 мар 2018 00:05:46


Наверное, не все так просто, как выглядит на первый взгляд. Если посмотреть интервью внимательно, то целью его было не само интервью. Необходимо было считать поведенческие реакции ВВП, и на их основе проанализировать его ответы на некоторые критически важные вопросы относительно новых вооружений, его предполагаемых действий в будущем и проверки некоторых предположений разведки. Ведь нет сомнений, в том, что Владимир Владимирович является носителем некоторой закрытой информации, а в некоторых случаях является первоисточником. Таким образом необходимо получить повторяемые поведенческие реакции на правду и ложь. Желательно при этом выводить человека из его зоны комфорта для их усиления. Задавая последовательно несколько раз один и тот же вопрос, делая это даже грубо (вопросы про вмешательство в выборы, например), получаем некую карту - жесты, поза, выражение и движение глаз, рук, ног и мимических мускулов. Уверен, что одна или несколько камер снимали ВВП с нескольких ракурсов записывая его реакции, и затем они были синхронизированы по времени для получения полной картины реакции на тот или иной вопрос. Программа проанализирует каждый фактор в отдельности, обучится и получит БД на основе которой можно будет предсказать вероятность верного или не верного ответа. А затем экстраполируем это на весь разговор и получаем с высокой вероятностью ответы типа (верно/не верно) на интересуемы вопросы (вопрос о приемнике, а правда ли Ваши МБР .. и так далее). Получаем некоторый аналог детектора лжи (полиграф). Меган Келли не дура - она агент. И все интервью - добровольный со стороны ВВП допрос. Я думаю он пошел на это, чтобы донести сообщение, что информация о новых вооружениях правда. Сильный человек, что и говорить. (Оставлю в этой теме пусть повесит пока)
  • +2.86 / 85
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 мар 2018 00:34:35


Ах. Вы полагаете, что Мегин Келли работает на ЦРУ? Да нет, - 100% нет. Обыкновенная журналистка, работающая на частный канал NBS, точно никакая шпионка при этом. Она взяла лишь интервью у президента России. Вот и всё. Ну задавала она какие каверзные вопросы к Путину, ну и что? Так ВВП прекрасно на всё это дело и отвечал. Мегин Келли работает на частную аудиторию её канала NBS. Таким же образом какие другие каналы США могут прислать своих журналистов - ABS-CBN Polsat или там CBS Corporation. Она (Келли) УЖЕ выиграла тем, что предоставила своим телезрителям (канала NBS) интервью с самим Президентом России, тем самым повысив квоты передач и тем самым дав её каналу зарабатывать больше денег по сравнению с какими другими медиа-каналами. Так что винить тут журналистку особо и не в чем. 
  • -0.16 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
11 мар 2018 06:19:41

Если бы знать кому принадлежит канал NBC имело бы смысл что-то и обсуждать. Это интересно. Ибо все частные каналы, кому-то принадлежат. И работают в интересах этого кого-то.

А ЦРУ тут вообще никаким боком.

Если судить, что штаб-квартира ЭнБиСи ньюс располагается в Рокфеллеровском центре, то ...
  • +0.83 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 мар 2018 09:57:32

   
Официально контролирует контору Comcast, которой принадлежит NBC (а также добрая доля всех прочих мировых СМИ), вот такой таки еврей уже из хорошей семьи, некто Бриан Робертс:
   

      
За подробностями – к знатокам с ветки про Пацанов, но имеются подозрения, что этот поц вполне вхож в Секретариат ЦК Пацаната и имеет серьёзную должность в их Гостелерадио.
  • +2.04 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  k3sv ( Слушатель )
12 мар 2018 08:04:48

так википедия, хоть и не приветствуется, но пишет :

"NBC Universal, Inc. — вещательная компания, основанная в мае 2004 года слиянием телекомпании NBC — подразделения General Electric, с Universal Studios и иными активами Vivendi Universal Entertainment (VUE) французской группы Vivendi.[3][4] General Electric (GE) принадлежало 80 % акций NBC Universal, оставшимися 20 % владел Vivendi.[5] 3 декабря 2009 года GE и американский оператор кабельного телевидения Comcast объявили о соглашении по продаже доли в NBC Universal. После завершения сделки и её одобрения регулирующими органами, Comcast будет владеть 51 % акций компании NBC Universal, в то время как 49 % будет принадлежать GE. Условиями соглашения предусмотрен выкуп GE миноритарной доли компании Vivendi (20 %) в компании.[6][4]

В 2013 года Comcast становится единоличным владельцем в NBC Universal, купив долю GE за $16,7 млрд"

т.е. NBC  раньше принадлежала General Electric (GE)

а теперь получается что NBC c 2013 года принадлежит крупному оператору кабельного телевидения Comcast
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
11 мар 2018 09:31:21

а у меня создалось впечатление, что ВГК на щелчок, на глазах всей честной публики вербанул это журналистку.  "Любил я это дело" (с)
  • +0.89 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 мар 2018 08:54:02

    
Добавлю, что это многочасовое интервью, целиком посвящённое второй части Послания, обнародованного 1 марта днём, прошло 2 марта – т.е. состоялось оно менее чем через сутки после самого доклада.
     
Однозначно, интервью было запланировано нами и согласовано заранее, в пакете вместе со второй частью Послания.
     
Сама эта вторая часть, очевидно, была произнесена для весьма специфической и весьма узкой аудитории, а журналистка должна была задать уточняющие вопросы этой самой аудитории.
(Что, кстати, показывает, что эта баба – совсем не простая журналистка и объясняет её, на первый взгляд, совершенно идиотское поведение во время интервью).
    
Сама стремительность событий доказывает, что торг с Закулисой ведётся весьма ожесточённый.
  • +2.32 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vasilij ( Слушатель )
11 мар 2018 20:36:41

Кисилёв уже '"размазал" дэвушку по паркетуУлыбающийся
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
11 мар 2018 16:40:39

А наши разведчики ничего этого не знают, и в нашей разведке никогда не учили контролировать своё поведение. Аха.
И, да, В.В. Путин никогда не служил в спецслужбе.
Может это интервью и "добровольный допрос", но уж никак не с целью помочь иностранным разведкам составить БД по реакциям и поведению В.В. Путина на правду и ложь.
  • +0.53 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
11 мар 2018 23:53:40

Ээ, кого повесит пока? Думающий
  • +1.40 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
12 мар 2018 00:06:59
Сообщение удалено
idioten test
12 мар 2018 08:55:59
Отредактировано: idioten test - 12 мар 2018 08:55:59

  • +0.58
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
12 мар 2018 00:34:35

Ну этого гада давно пора! Расстреливающий
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
 
  ДИЗЕЛИСТ ( Практикант )
10 мар 2018 18:22:47

Да! Несколько раз Темнейший хорошо приложил её ФЕЙСОМ об ТЭЙБЛ,образно говоря.Молоток!
  • +1.88 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
10 мар 2018 23:09:48

Но она-то уверена, что она этим тейблом ловко орудовала. 
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  Руполем ( Практикант )
10 мар 2018 19:17:25

Критикуют  Келли   , но  если  учитывать  что  для  США  Россия  враг  , то нет ничего  удивительного  в  её  тупой  остервенелости   . Она отработала на  все  5 баллов  и в  этом  она  виртуоз . Как  и  многим  пишущим   надо  учиться  у неё  журналистике  в  плане  напористости  и  перевернуть реальность  несмотря ни  на  что  когда  на  это есть  заказ  .
  • -0.03 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
10 мар 2018 19:27:41

Переворачивать реальность по заказу - это называется журналистикой? Ну-ну... А я думал это другая (тоже древнейшая) профессия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
10 мар 2018 18:13:58

Забавно, что тот же уровень понимания юридических основ продемонстрировала и американская журналистка Келли Меган, когда потребовала у Владимира Путина выдать в США россиян, которых американцы обвинили во вмешательстве в российские выборы:

На это требование Владимир Путин ответил логичным щелчком по носу – поинтересовался, есть ли у госпожи Меган юридическое образование, и, убедившись в этом, пояснил, что закон есть закон, и что к гражданам России могут быть применены какие-то меры воздействия только в том случае, если это предусмотрено законодательством РФ.

Щелчок получился тем более обидным, что госпожа Меган выставила себя в результате эдакой глупенькой красавицей, которая получила диплом юриста, не уяснив элементарнейших вещей, которые проходят на первом семестре первого курса. Если бы разговор вёлся в баре, в кругу хороших знакомых, Келли Меган могла бы сказать прямо: "законы только для американцев, а вы, русские дикари в медвежьих шубах, должны просто давать нам то, что мы от вас требуем". Формат интервью однако такого пояснения никак не предполагал, поэтому госпоже Меган пришлось проглотить ликбез с невозмутимым лицом.

https://fritzmorgen.…46038.html
  • +3.20 / 52
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 22:28:27


Насколько мне известно так в 1995 году Мегин окончила Олбанскую юридическую школу (хорошо ещё, что не Албанскую - гы).  Только вот Путин также закончил юрфак ЛГУ, впрочем как и я к примеру также закончил юрфак ТГУ (правда вечернее отделение, ибо там в Тбилиси на русском языке можно было получить подобное образование лишь на вечернем факультете, так как дневное обучение ТГУ было только на грузинском языке). Ну и как сам Пyтин рассказывал, что пришёл сразу же в КГБ, чтобы там работать. Только вот парню (будущему Президенту России) сказали там следующее (правильно и сказали, ибо высшее образование в любом позжем общении с людьми - это совершенно другой уровень общения): «Иди пока поучись, а потом посмотрим». К чему это говорю - образование у Путина точно не меньшее, чем у Келли. Неужели Келли не знала того, что Путин закончил юрфак в ЛГУ и что также законы знает? А надо было бы знать перед тем как схлестнуться с ним в прямых дебатах. Могла бы просто перед интервью прочитать его биографию.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 22:31:03

это были дебаты?
  • +0.63 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 22:33:36


Имел ввиду интервью, перефразировав это в слово дебаты. 
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
10 мар 2018 22:46:19
Сообщение удалено
Urri2
12 мар 2018 17:43:28
Отредактировано: Urri2 - 12 мар 2018 17:43:28

  • +0.51
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 мар 2018 23:02:22


Да не скажите. Мужчины-журналисты также прекрасно оснащены подобными каверзными вопросами. У меня есть один знакомый журналист из местной газеты, которого я на одной вечеринке попросил задать мне какой каверзный вопрос по одной теме (не буду говорить про какую тему), но когда он этот вопрос задал, то у меня просто волосы встали дыбом. Я просто ничем не смог ответить, - мол «Эээээ, - так мы не договаривались». Другое дело, что мужчины-журналисты меньше копают вглубь, чем это позволяют себе делать женщины-журналистки.
  • -0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
11 мар 2018 00:46:20

Точно! Достаточно просто не так глянуть! Даже рта открывать не придется!Под столом
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
11 мар 2018 01:19:42
Сообщение удалено
Filin18
13 мар 2018 01:35:35
Отредактировано: Filin18 - 13 мар 2018 01:35:35

  • +0.01
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
11 мар 2018 06:07:39

Гангстер, ну так же нельзя!!! С битой
Читаю ТГУ и привычно расшифровываю как Томский государственный университет. Ну, то есть, начинаю проникаться уважением к Вам, поскольку закончили очень серьёзный и уважаемый ВУЗ. И вдруг, читаю про Тбилиси, грузинский язык. Думаю, уж не свихнулись ли в Томске? Сумашедший
А похоже Вы заканчивали то вечернее отделение Тбилисского гос. университета. Тбилисского блин! Под столом
Ну так и пишите, что Тбилисского. А то поди в Липецке тоже есть университет, который называют ЛГУ (с намёком на Ленинградский), а в каком-нибудь Могилёве МГУ напоминает по аббревиатуре Московский.

Но где по уровню образования какой-нибудь Могилёвский универ, а где Московский? Так и Вы с ТГУ. Не ТГУ, а ТбилГУ! Не надо примазываться. Я бы вот тоже примазался к ТГУ, однако же не заканчивал и даже не учился. Плачущий
  • +0.88 / 21
  • АУ
 
  Снегирёва ( Слушатель )
10 мар 2018 17:11:03

да, классный спич.
причём не по бумажке.
она чувствовала себя как на раскалённой сковородке, думала, вот какая я хитрая, сейчас Влада припру к стенке,
ан не вышло, сама она выглядит как чушка невменяемаяУлыбающийся
  • -0.02 / 8
  • АУ
 
  Sibexp ( Слушатель )
10 мар 2018 23:24:15
Наверное, не все так просто, как выглядит на первый взгляд. Если посмотреть интервью внимательно, то целью его было не само интервью. Необходимо было считать поведеньчиские реакции ВВП, и на их основе проанализировать его ответы на некоторые критически важные вопросы относительно новых вооружений, его предпологаемых действий в будущем и проверки некоторых предположений разведки. Ведь нет сомнений, в том что, Владимир Владимировичь является носителем некоторой закрытой информации, а в некоторых случаях является первоисточником. Таким образом необходимо получить повторямые поведенчиские реакции на правду и ложь. Желательно при этом выводить человека из его зоны комфорта для их усиления. Задавая последывательно несколько раз один и тотже вопрос, делая это даже грубо (вопросы про вмешательство в выборы например), получаем некую карту - жесты, поза, выражение и движение глаз, рук, ног и мимических мускулов. Уверен, что одна или несколько камер снимали ВВП с нескольких ракурсов записывая его реакции, и затем они были синхронизированны по времени для получения полной картины реакции на тот или иной вопрос. Программа проанализирует каждый фактор в отдельности, обучится и получит БД на основе которой можно будет предсказать вероятность верного или верного ответа. А затем экстополируем это на весь разговор и получаем с высокой вероятностью ответы типа (верно/не верно) на интересуемы вопросы (вопрос о приемнике, а правдали Ваши МБР .. и так далее). Получаем некоторый аналог детектора лжи (полиграф). Меган Келли не дура - она агент. И все интервью - добровольный со стороны ВВП допрос. Я думаю он пошел на это, что бы донести сообщение, что информация о новых вооружениях правда. Сильный человек, что и говорить.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
11 мар 2018 01:49:25

ВВП крайне гуманистичен. Иногда даже "у нас к нему только одна претензия, что он недостаточно Путин" (С) Уральские пельмени или КВН
Соответственно он данную даму, и круги, которые она представляет, юзает как лакмусову бумажку: насколько вообще возможен диалог. Есть хоть какие-то шансы, что данные "интеллектуалы", после надцатого повторения одного и того-же вопроса по кругу, - всё таки что-то там осознают и примут к сведению?
Более того ВВП снизошёл, чтобы лично не один час времени потратить и максимально подробно данные вопросы разжевать. Не только для этой Меган Келли ( и людей, которых она представляет), но и для себя. И даже ремарка про "периодически несущего пургу Пескова" это выдаёт: ВВП не хотел, чтобы в интерфейсе были дополнительные, создающие помехи и шумы, контуры. Минимизировать эффект "испорченного телефона".
В общем ВВП хотел окончательно для себя лично прояснить вопрос ВМЕНЯЕМОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ американского истеблишмента.
  • +2.10 / 41
  • АУ