Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  Pepenec ( Специалист )
11 мар 2018 18:56:55

В Белом доме не исключили визит Трампа в Пхеньян на переговоры с Ким Чен Ыном

новая дискуссия Новость  204

Встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться как в Вашингтоне, так и в Пхеньяне. Об этом заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах.
«Время и место ещё будут определены, пока нельзя ничего объявить. Мы одобрили это предложение и надеемся, что оно станет важным прорывом (в ситуации)», — сказал он в эфире телеканала ABC.
Он отметил, что визит Трампа в Пхеньян маловероятен, однако не стал бы ничего исключать.

РТ

Шокированный
  • +1.27 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
11 мар 2018 20:11:47

Тут два варианта – или глупость Трампа, или попытка сорвать переговоры обвинив в этом Ына (типа мы так старались и надеялись, а он всё сорвал). Скорее второе.
  • +1.71 / 30
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
11 мар 2018 20:35:10

Глава ЦРУ заявил о намерении КНДР нанести ядерный удар по США

Директор Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Майкл Помпео уверен, что через несколько месяцев Северная Корея сможет нанести ядерный удар по целям на континентальной части США.
Отмечается, что еще в январе Помпео говорил о «нескольких месяцах», через которые Пхеньян будет готов нанести удар. Директор ЦРУ ответил, что это «по-прежнему остается справедливой оценкой, принимая во внимание, что режим [лидера КНДР Ким Чен Ына] говорит сегодня о работе относительно способности [своих ракет] достичь [континентальной части] Соединенных Штатов».
Директор программы ядерной информации в Федерации американских ученых Ханс Кристенсен и его коллега Роберт Норрис полагают, что КНДР владеет 10–20 ядерными боеголовками, большая часть которых имеет мощность от 10 до 20 килотонн, сообщает ТАСС.
Думаю Вы правы. И как нарочно, эти самые несколько месяцев совпадут с началом ЧМ по футболу. Так совершенно случайно совпадет. Гады уже соломку стелят, Гавайи уже оттестировали. Все готово, ждут времени только.
  • +1.69 / 19
  • АУ