Большой передел мира
246,415,636 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
11 мар 2018 20:26:43

Путин

новая дискуссия Дискуссия  128

«Я сказал: действуйте в соответствии с планом. Сбить!»: Путин рассказал, как на открытии Олимпиады-2014 ему доложили, что к Сочи летит захваченный террористами самолет



Путин: Когда человек выходит из себя, он проявляет слабость. Человек в моем положении не имеет на это права


Путин на вопрос «Поддаются ли ему в хоккее?»: Не очень интересно играть становится. Но мы же видим... Партнеры могли бы забивать каждые 20 секунд, но дают поиграть таким чайникам как я


Путин: В Сирии гражданин, имеющий непосредственное отношение к тому, что там происходит, сказал: «Если ваши военные так воюют в Сирии, как же они будут защищать собственную Родину?»


«Если они не герои, то кто?»: Путин рассказал о подвиге спецназовца Дениса Портнягина, который уничтожил, отражая атаку боевиков, 14 игиловцев и спас свою группу


«Мне Ангела время от времени присылает несколько бутылочек раденбергского пива»: Канцлер Германии обходит санкции, чтоб угодить Путину?


«Проехал кружочек, убирает стул и покатил. Человеку от бога дано!»: Первые шаги Путина на коньках


«Я ему говорю: надо отсюда валить, баня горит, а он отвечает: нет, сначала пиво допью»: Путин рассказал, как они со Шредером сожгли баню


Подмигивающий
  • +3.30 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!