Большой передел мира
246,457,383 499,855
 

  avt5160701 ( Практикант )
13 мар 2018 13:10:41

CNN сообщил о попытке агентов ФБР посетить Рыбку в тайской тюрьме

новая дискуссия Новость  320

По данным телеканала, запрос ФБР об организации встречи с Анастасией Вашукевич, заявившей о наличии данных о связях российских граждан «с Манафортом, Трампом и со всей этой шумихой с выборами в США», был отклонен властями Таиланда

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) пытались получить разрешение на встречу с содержащимися под стражей в тюрьме Бангкока Анастасией Вашукевич и Александром Кирилловым, известными как Настя Рыбка и Алекс Лесли, сообщил CNN высокопоставленный таиландский чиновник.
По его данным, ФБР отправило запрос в иммиграционную службу королевства после того, как Рыбка заявила о наличии у нее информации о связях российских политиков и бизнесменов «с Манафортом, Трампом и со всей этой шумихой с выборами в США».
«Я знаю очень много. Я жду ваших предложений, жду вас в тайской тюрьме», — заявила Рыбка в своем видеообращении 27 февраля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/03/2018/5aa7a52c9a7947221e35880c?from=main

Рыбка, Рыбка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня.
Самая нелепая ошибка, Рыбка,
То, что ты уходишь от меня!

Вот так вот элитные агенты работаютПодмигивающий
  • +2.15 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Prosecutor Irk ( Слушатель )
13 мар 2018 13:27:13

Месяц пробыл опять в тае, только вчера из Бангкока. Внешне даже происходят существенные изменения. Думаю здесь уже поняли, что крышу пора менять, как и имдж государства. Кстати, тай очень похож на Россию и по доходам населения и по расслоению и по социальным лифтам. Только очень много денег спускают на религию, хотя может это и правильно так как религия в тае есть идеология государства и удержание населения под контролем. 


Слив спецслужб партеров очень показателен. При том, что в тае очевидно стало меньше американских и вообще западных туристов. 



Кстати, зарисовка. На любую тайскую военную базу не сложно попасть. Там все это вполне открыто даже для иностранцев. Максимум мне пришлось на одной отдать паспорт для ксерокопии, на остальные попадал так, под честное слово. Правда ребята на Хаммере с пулеметом сопровождали мою машину.


Сразу извиняюсь кто-нибудь напишите в личку как фото под кат убрать, я бы ещё кинул интересного


  • +2.35 / 53
  • АУ