Большой передел мира
247,942,719 501,671
 

  Filin18 ( Специалист )
13 мар 2018 20:29:36

бойкот заказывали?

новая дискуссия Дискуссия  500

и о футболе -

Федерация футбола Польши прокомментировала информацию о том, что высокопоставленные лица и чиновники страны могут бойкотировать чемпионат мира – 2018.
«Мы крайне удивлены содержанием статьи и никогда не заявляли о намерениях, описанных в ней. Более того, никто из английского издания Daily Mail с нами не контактировал и не просил прокомментировать эту информацию», — сказали корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой в пресс-службе Федерации футбола Польши.

источник

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев высказал мнение о возможном бойкоте чемпионата мира-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.
    – Участие в чемпионате мира само по себе не означает наше согласие с системой, режимом или правителем. Мы не позволим себе стать инструментом – вне зависимости от того, где мы играем, мы всегда стоим за наши ценности. А они заключаются в толерантности, открытости и разнообразии. Мне очень страшно наблюдать за пугающими событиями, разворачивающимися в Сирии каждый день, поэтому я хочу, чтобы политики нашли мирное разрешение этого вопроса путем дипломатических переговоров. Но я также знаю, что миллионы немцев ожидают от нас грядущим летом – что мы выступим на ЧМ-2018 и будем там нашей командой на поле и за его пределами. Они ожидают, что мы защитим свой титул. Это и наша мечта тоже.

источник
  • +3.09 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Руполем ( Практикант )
13 мар 2018 20:44:53

На  ФИФА  слабо  положить  прибор всем  противникам  Северного потока 2  . Да и как  потом  будут отбираться  на  следующий  чемпионат  мира по футболу  ?  Россия  опять    без конкурса  будет участвовать .
  • +0.46 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 мар 2018 20:56:50

На ФИФА не слабо, на bwin сложно. Это всё-таки спонсор многих чемпионатовУлыбающийся))
  • +0.62 / 11
  • АУ
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
13 мар 2018 21:51:58


Если положат на ФИФА с прибором, то никак уже отбираться не будут. Правда положить на ФИФА из всех противников СП-2 может только Польша.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
  biolant ( Слушатель )
13 мар 2018 22:16:51
На ФИФА практически нереально положить. Это будет жестокое наказание со стороны ФИФА. У них главный лозунг - невмешательство политики в футбол. Как только они допустят прецедент - конец их организации. 
  • +0.00 / 0
  • АУ