Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,020 1,952
 

  Vediki977 ( Слушатель )
14 мар 2018 08:53:24

По делу об отравлении Скрипаля начали розыск подозрительной пары

новая дискуссия Новость  571

Британская полиция разыскивает по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля мужчину и женщину, которые были замечены рядом с бывшим шпионом и его дочерью незадолго до инцидента, после чего покинули страну, сообщили СМИ со ссылкой источники.
Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что российским бизнесменам, которые временно живут в Англии, предъявили на опознание фотографию мужчины и женщины, сообщает «Росбалт».
«Фото, сделанное с камеры наблюдения, далеко не лучшего качества. На нем мужчина с темными волосами и женщина-блондинка. На вид им лет 35-40. Они находятся на улице, изображают влюбленную пару. Лица видны не четко. Из разговоров сотрудников Скотланд-Ярда я понял, что эти люди были рядом со Скрипалем в некоторых местах, а в день отравления улетели из Англии», – сообщил источник.
По его словам, полицейские интересуются, знакомы ли им эти люди, фигурировали ли они рядом с кем-то из российских бизнесменов. Предполагается, что пара из России.
Также у российских бизнесменов интересуются, не поступали ли им угрозы, связанные с запретом на опознание этих людей.
«Уточняли, не заставляют ли вернуться в Россию под угрозой неприятностей в Англии», – сказал источник, проживающий в Лондоне...

Ссылка

Чичиваркин недавно озвучил признаки слежки за ним. Одним из признаков, по которому он определил, что за ним следят русские, было  «очищение и поедание семян подсолнечника, а эта привычка распространена среди мужчин в российских деревнях». Я было подумал про подрывную деятельность Иоганна Вайса, но данная информация широко разошлась по нашим средствам массовой информации с ссылкой на Нью-Йорк Таймз. 
Думаю, что для англичан не составит труда определить поедала ли эта пара семена подсолнечника или нет... Интересно, можно ли купить в Великобритании сырые или жаренные семена подсолнечника? 
  • +0.20 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  slavae ( Практикант )
14 мар 2018 09:15:24

Чтоб так палиться с семечками, это хохлом надо быть. Наверное, они ещё и сплёвывали очистки через губу ))
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
14 мар 2018 09:39:01

похоже, хохлы убивают бегунков,
отрава осталась со времён СССР, есть чем травить.
цель--как можно сильнее нагадить России.
Чичваркину пора бежать в Россию.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
14 мар 2018 20:07:52

Надо сделать "пробу сплюнутой шелухи от семечек на наличие следов сала"!Улыбающийся
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
14 мар 2018 10:43:11

Я знаю кто это... Непонимающий
  • +0.01 / 1
  • АУ