Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  Елка ( Практикант )
14 мар 2018 16:14:59

Заявление Мэй

новая дискуссия Дискуссия  988

Я вообще не понимаю этой экзальтации в парламенте ВБ и в частности Мэй Т.
Ведь они нарываются. Серьезно нарываются.
Я читала несколько вариантов: от замятия темы очередного общества педофилов-мигрантов (которые удивительно хорошо чувствуют себя в ВБ) до заумных высших политических игр. Есть даже оригинальная версия- бойкотировать ЧМ18, чтобы там не вылететь из списка на первых минутах.

Не знаю, я не верю, что в ВБ в парламенте настолько идиоты сидят, чтобы по таким причинам нарываться чуть ли не на войну с Россией. Идет какой-то процесс, который не виден широкой общественности, по-моему это единственное объяснение происходящего.

Ну и хотелось бы, чтобы по данному поводу дали какие-то пояснения в руководстве нашей страны.
  • +1.41 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (38)
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
14 мар 2018 16:16:58

Вангую пояснение от Главы МИД РФ - "Дебилы, б@я"...
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
14 мар 2018 16:23:41

Песков уже ответил 
18+


  • +1.07 / 17
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
14 мар 2018 16:48:41

Может решили потратить Британские Острова на проверку сколько из ста их боеголовок долетит до нас? Другого толку от них всё равно нету...
  • +0.82 / 8
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
14 мар 2018 16:51:40


Англичанка гадит.
  • +1.49 / 30
  • АУ
 
  Борисович ( Слушатель )
15 мар 2018 00:37:36

Хотел написать потом ваш пост увидел... Мне тоже так кажется
Либо Англия все потеряла, а уровень элиты ниже плинтуса, либо они хотят что то выторговать
  • +0.57 / 5
  • АУ
 
 
  гремлин ( Практикант )
15 мар 2018 13:40:15

Я бы так сформулировал:

Англия всё потеряла, уровень элиты – ниже плинтуса, но они всё еще пытаются что-то выторговать.
  • +1.84 / 29
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
15 мар 2018 16:35:39

Это не элита - это фрик-шоу. Настоящую элиту по ящику не показывают. А это простые клоуны, кстати их худрук тоже хреноват в этот раз, сценарий никакойПозорТак что если правительству Мэй не удастся пограбить друзей Путина, то отставка будет уже неотвратима......
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
15 мар 2018 17:03:14

Почему же потеряла? Дело Скрипаля. Очевидно, что это план. План имеет своей целью произвести глобальное тестирование на изломе. Проверить как и кто сбивается в кодлу против России. Кто не хочет входить в кодлу или отмалчивается? Выявить слабые звенья. Как мобилизованы СМИ?  Как шавки отрабатывают хлеб? Доказательств участия или неучастия России в этом глобальном тестировании и не требуется и более того не нужно вообще. Факт обозначен и дискуссии и дебаты не нужны. Это Новичок, который производится в России и было его боевое применение против Скрипаля(Британии) со стороны России. А почему это тестирование замутили именно сейчас и каковы последствия? А возможно это и ответ ВВП на недавний анонс "Кузькиных матерей", где он отметил, что "мы предупреждали, раньше, а с нами говорить не хотели. Теперь говорить придётся". Вот и ответ по ситуации со Скрипалем: "говорить с Вами не хотим, и не будем!". Ну что ж, как говорится: Ваши проблемы. Говорить все равно придётся.
  • +1.33 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
15 мар 2018 18:48:11

Перестаньте! со всем уважением, ВОПРОС - ЗАЧЕМ "Проверить как и кто сбивается в кодлу" Все кто надо прекрасно сбиваются, а Китай, как всегда воздержался! Можно было не проверять! Я вам без всякой проверки отвечу Пока мир живет в рамках экономики доллара, ГАВКАТЬ будут в ту сторону в которую укажут!
Оруелл:
Следующий шаг они скажут, что Путин нелегитимный и лично убил кого-нибудь и все! Они могли проверить только одно на сколько абсурдная ахинея может прокатить для их тупого стада потребителей! Мы все живем в поле "логического" а на это давно надо подзабить... зачем мы вообще размышляем в области классической логики и на ее основе ведем диалог! Мы же с собакой не ОБЩАЕМСЯ В ОБЛАСТИ ФИЛОСОФИИ!
Россия должна уметь делать не только ракеты, но и сражаться в информационном поле
Мое мнение их надо раздавить на примерах...
Почему наш мид не объявил Лондон открыто лжецами? Нужно на всех площадках показывать что они ничего не стоят! Рассказать всем, что Британия мелкая помойка, котороя ни на что не годится * вот прямо так. Называть ложь ложью, поляков поляками, американцев - тупым говном, которое создало ИГ ( утрирую, но смысл вы поняли) А смысл отмалчиваться и что то соблюдать, когда с нами говорят словом ЗАТКНИСЬ... Вы же дегенерату, который плюнул в вас не будете объяснять, что он не прав. наверно вы просто либо дадите ему оценку либо снесете башню, потому что смысла ОБЪЯСНЯТЬ нет!

Нужно начать общаться с гражданами напрямую! Потому что в диалоге с такими дебилами, как Борис Джонсон никаких серьезных вопросов обсуждать не имеет смысла! Вы видели как наш представитель в ООН говорил и после него идиотка Ники Хейли продолжила гнуть свое, она даже не слушала... Ну И хочется спросить... Кроме как поддержки общих правил выступлений, что добиваемся то - мы бисер раскидываем перед свиньями...
  • +0.79 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
15 мар 2018 19:28:35

Ещё раз. Речь идёт о плане. План наших партнеров(как скажет ВВП)в данном случае подразумевает комплекс различных мероприятий проводимых по месту, времени и моменту комплексом разнородных сил и средств, направленный на достижение конкретного результата. Т.е. Наши партнёры реализуют план. Каждому в плане определена роль. И вот начиная от допинга, мельдония с плавным переходом на новичок. И последующие мероприятия. Поэтому объяснять и доказывать людям, которые отвечают за реализацию конкретного пункта плана не просто бессмысленно, но и даже опасно. Только Кузькина мать.
  • +0.85 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
15 мар 2018 19:39:30

Я с вами согласен полностью и об этом и написал, что с собакой не обсуждают философию... Но мы сегодня опять объясняли и вчера тоже, а толку от этого никакого!
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:44:43

Вы согласны , что Решение Проблемы-  Это Кузькина Мать?   Да уж , ПРИМИТИВ во всей Красе ....(А Другие Решения - по-боку?)
PS Вы просто Балабол!
  • -0.16 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
15 мар 2018 21:32:58

Где я написал, что это решение проблемы, я вообще не вижу проблемы, мы обсуждали варианты поведения официальных лиц, но для вас человека, который не способен ВЫДАВАТЬ ничего кроме лозунгов, наверное не стоит переходить на личности, а то я мужчина спокойный, но спускать всяким незнакомым мне клоунам оскорбления не намерен!
Что это значит? Почему вы позволяете себе переходить на личности и тем более оскорблять. Я в чем то согласен, в чем то нет, но это не важно... В отличии от вас "пустое место" мы обмениваемся мнениями... У ВАС то никакого мнения нет, как вида и мозгов судя по всему тоже нет!
Вы что по сути обсуждаемого вопроса выдали? Можно посмотреть, где вы вообще ЧТО-ЛИБО выдали по какому-либо вопросу?

Приведу конкретный пример - открываешь ваш профиль, который состоит из подчеркиваю ЗАМЕЧАНИЙ на посты другим участникам ветки и больше ничего. (любой может убедиться) В чем ваша ценность и с чего вы себя так переоценили? Я могу быть прав, могу ошибаться и прочее, но я размышляю и задаю вопросы. А вы даете свою никому на хрен не нужную оценку на посты других людей со смайлами... В этом ваша ценность?
А вы кто чтобы давать оценку мне или другому участнику? Может вы истина в конечной инстанции? Меня многие лично знают, так, что следите за языком в будущем и делайте это особенно тщательно когда общаетесь с незнакомыми людьми!

маленький вопрос - почему вы не ставите АУ на свои никчемные посты из 1 предложения-оценки у вас 8000 односложных постов. супер! наверное спам дело интересное ... вот на такие "Странный Вы ... Либо... нашли  .А мужики-то и не знали"

Прошу у всех прощенья! Но просто не привык спускать, вернее привык подобных спускать!
  • +0.38 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Leveller ( Слушатель )
15 мар 2018 21:58:55

Вот же диванное воинство, так на вас подушек не напасёшься, все их измочалите в боях за Родину.
З.Ы. Не стоит никому так злиться на пиксели, ибо это всего лишь пиксели.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2018 09:11:16

Счёл нужным ответить , если уж Вы так тщательно изучаете мои посты , и привлёк Ваше внимание .
Для начала - глянул , что Вы пишите ... Навскидку, без выбора - последние Ваши посты ...Выборка-
"...Но мы сегодня опять объясняли и вчера тоже, а толку от этого никакого!... "
"...Я не могу серьезно обсуждать то что высказывают придурки из НАТО на официальном уровне..."
"...Я себе очень хорошо представляю все, что происходит в политическом контуре..."
"...Дорогие мои, то что все разработки это не вчера сделали для меня очевидно!... "
"...Меня мысль о том что по нам планировали жахнуть не оставляет.."
"...У меня друг живет в Париже и все настроения общества я очень хорошо представляю их первых рук..."
"...Я вам написал и даже намекнул, что у меня есть некоторый инсайд... "
 
И Эпично!

"...Прошу у всех прощенья! Но просто не привык спускать, вернее привык подобных спускать!"

АНАМНЕЗ - Нарциссизм.
  • +0.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
16 мар 2018 12:36:50

Россия всегда все проблемы с зарвавшимися западенцами с Кузькиной Матерью и решала. Веками.
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
15 мар 2018 19:41:06

ТО есть методика бездоказательных обвинений и последующего наказания была обкатана на мельдонии--мы проглотили, извинились и заплатили штраф,


и теперь идёт уже по накатанной метода по обвинению России в использовании ХО--уже даже не подвергается сомнению что "Россия должна проглотить и заткнуться"


а это значит что дальше будет подобный прессинг какой оказывали гитлеровцы на евреев цыган славян.
сожжение в печах русских не за горами, главное расчеловечить и обвинить во всех грехах.


это значит что запад даже не считает возможным другое отношение к нам
и не считает допустимым использование защиты и даже подвергать сомнению нашу вину.


я говорила что в случае с мельдонием необходимо резкое давление на оппонентов.
теперь будет ужасно трудно что либо изменить
  • +1.19 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:50:43

Так и вижу извиняющегося Шойгу...
  • +1.80 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
15 мар 2018 19:53:52

Это не повод устраивать войнушку между РФ и Британией.
можно использовать иные убедительные доводы на других территориях.
Я не приветствую размахивание ядерной дубиной, достаточно было предупреждения
  • +0.24 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:56:30

Простите, какого?
Если вы не допустите наших атлетов, мы застрелим Баха из ядерной бомбы?
  • +1.04 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:59:47

Что за истерика? Вы не верите в наше ВПР?  Есть стратегические цели. И мы в стратегии выигрываем, отсюда и вопли. Время играет за нас и на нас (и генерал Мороз:-)  )
  • +2.03 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
15 мар 2018 20:04:39

где вы видите истерику?
это выводы.
и указание на то что необходимо резко и компетентно пресекать подобные выкрутасы запады вплоть до...
необходимо добиваться чтобы запад ПУБЛИЧНО ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ и выплачивал компенсации России за подобное поведение.
Это принципиально важно.
необходима целая армия диванных воинов, при чём организованных, как это делает запад.
  • +0.45 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 20:21:54

Указание?????
Ох, как жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами (с)
И нам не нужна армия диванных воинов, у нас есть реальная армия (в отличие от....) 
Компенсациии - а кто сказал, что их нет? Вы вот знаете - сколько сейчас платят за возвращение на наш рынок?
А ведь платят. Только мы ж «партнеров» не унижаем:-)
  • +0.87 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 20:11:57

Вы меня завели  ... У Вас - прекрасно выделены 5 пунктов  .... КОТОРЫЕ  ОПРОВЕРГАЮТСЯ  , Каждый  , в  пару слов  (если захотеть и извратить всё , в зависимости от юрисдикции  "по месту жительства")
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Топтыгин ( Слушатель )
17 мар 2018 14:10:25

По моему начальная точка отсчёта немного не та. То есть совсем не та, всё это уже давно продолжается. Можно до мельдония и Южную Осетию вспомнить, и Киргизию... Вспомните, какие тут были обсуждения и рекомендации(хотелки), когда за Каддафи по пустыне гонялись. И "жахнем", и "мягкая сила" и прочее.

То есть, если предположить, что те, кому надо, знали план, и осуществляли свой план(ХПП, ага Подмигивающий ), не для противодействия даже, а для того, что бы просто реально сохраниться и выжить, понимая и зная всю людоедскую сущность, направленную на уничтожение нашего государства, их плана, то с высоты имеющихся в наличии наших знаний всё не так уж и плохо на сегодняшний день получается.
Удаётся не только выжить, но и подрасти слегка, а самое главное, иметь видимый и осязаемый вектор развития в энергетике(да да, та же нефть, газ, а также уголь, дрова и гидроэлектростанции), в атоме(и в мирном тоже), в космосе(и МКС, то есть пилотируемый космос со всякими там "Орланами", позволяющими по пол суток вне станции тусоваться, и ГЛОНАСС, и прочее). Про оружие скромно умолчим. И про сельское хозяйство тоже.
 
Так вот это к чему написал. В таком аспекте не понятно, а надо ли нам что то менять, или уже положить на их план, и заниматься собственным планом. Где каждый на своём месте будет делать своё дело. И желательно максимально хорошо.

Если Вы в последней выделенной фразе имели ввиду изменить их план, так это ИМХО невозможно. И не нужно. Свой надо иметь Крутой
  • +0.70 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 мар 2018 19:39:22

Просто интересно. По выделенному исключительно.
Первое. А кто Вам сказал, что Россия не умеет сражаться в информационном поле или сравнительно хуже этим занимается?
Допустим. Если мы попытаемся рассмотреть влияние западной точки зрения на российское общество и констатируем его незначительность. То какие мы выводы должны сделать о способности Запада вести информационную войну? 
Или вот, допустим, факт того, что за весь период эпопеи с изоляцией России никто за пределами коллективного Запада не присоединился к кампании - это о чем говорит в контексте "умения вести войну информационную"?
И так далее.
Второе. Если вот лично с Вами, как с гражданином России, на прямую завтра начнёт общаться, кто-нибудь из Вашингтона и глаза Вам расскрывать, то какова на Ваш взгляд будет Ваша реакция? Почему? Или мож прежде чем рецепты раздавать их нужно хотя бы отзеркаливанием тестировать, понимая, что систем координат куда более одной?
А так, да, сегодня прям день под лозунгом: подскажи, как управлять ядерной сверхдержавой, а то мужики-то не справляются там...
  • +1.86 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
15 мар 2018 21:39:33

А кто вам сказал, что тут дают советы руководству державы? Действовать мягкой силой может и российское общество. Вот конкретно мы с вами можем действовать мягкой силой, не везде, но можем. А руководство державы пусть действует там, где мы не можем
  • +0.67 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 мар 2018 21:48:13

Осталось только выяснить как ваше творчество за сегодня соотносится с данным посылом. Перечтите себя, короче.
А так, да, действуйте и мягкой силой и какой угодно только тогда с опорой на собственные силы и не прикрываясь обществом. Иначе это всё хотелки предъявляемые с дивана. И не более...
  • +1.22 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 мар 2018 21:57:52

Быдло
А могу я узнать ЧТО СМОГ?
Ну если это не "воееная тайна"?
Очень интересно.
Может я пень старый что-то в этой жизни не понял.
Улыбающийся
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 22:17:23

Очень просто, если жена поутру будет с тобой ласкова и заботлива, то 100 проц ты ночью СМОГ.Танцующий
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
15 мар 2018 22:00:13

И как может общество действовать? Конкретно желательно, реалистично и действенно?
  • +0.80 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
15 мар 2018 19:53:11

Тут  все  кроется  в   непонимании   как  Россия   получила  эти  технологии.
И  кто позволил  эти  технологии  применить пусть даже  и  в  ограниченной  военной  сфере .
В первую  очередь  это полное  фиаско  глобальной   партии  Сокрытия .
Которая  шельмовала  всякую  конспирологию  и  прогресс   уже  не  одну сотню  лет  .
И  на  этом  форуме  много  апологетов  этой  партии , они  правда  ловко в прыжке  переобуваются .
Но  это   все  строго  по Сценарию .
И   именно   сдержанность  и  умение  держать  себя  под  контролем   позволила  нашей  элите  доказать  свою  вменяемость  и  адекватность .
Что    сейчас  на фоне  истерик  Запада  хорошо видно .
ВПутин  говорил  что это   только  часть тех  заготовок  которые  Россия  продемонстрирует   в  полном  объеме  в   скором  будущем .
Значит  есть   основание  о  планах  освоения  и  Луны  и Марса .
У  паразитов  Запада   есть конечно  еще время  истерить  и  консолидироваться  на  основе  лжи  и  передергивания  .
Но это  все  уже  будет все  хуже  и хуже  функционировать  в  условиях  Открытого  Занавеса -  АПОКАЛИПСИСА
Можно будет  наблюдать  еще  много  конвульсивных  поз  паразитов .
Но энергетика их  будет   ослабевать  до   нуля .
Упустили  они  свои  возможности  доказать  Мирозданию  свою  нужность .
Так  и не поняв  что  на  Земле  у них  есть  сильнейший  конкурент .
Хотя  есть и те  кто это  давно понял  и перешел  на  сторону  СВЕТЪ .
Генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних: "Россия

управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
15 мар 2018 07:55:53

Укры их покусали. Много Вы слышали комментариев ВПР России по поводу событий в ВР укры?
  • +0.49 / 14
  • АУ
 
 
  Елка ( Практикант )
15 мар 2018 08:56:53

Вы сравниваете Украину и Великобританию, вернее, ставите их на одну доску?
Слишком просто. И это как сравнивать теплое с мягким, извините.
Разные весовые категории. Разный опыт ведения международных дел. И у Украины нет голоса в Совбезе ООН, к примеру. А так же ядерного оружия.
Тут опасность в чем. ВБ имеет большой вес на международной арене. И большой опыт и связи.
Мэй, возможно, и неумная дама с пониженной социальной ответственностью, но она их премьер-министр, она сказала свое слово и все государственные чиновники будут поддерживать ее.
Так что затыкать их нужно немедленно.И очень жестко. Никакие гордые игнорирования и адекватные объяснения с англичанами не пройдут.
  • +0.75 / 22
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
15 мар 2018 09:08:29

Затыкать надо, но как верно заметил Добряк, швейцара вполне достаточно.
Вчера во время дебатов в английском парламенте было много забавного и смешного.
Но вот один вопрос был совсем интересный.
Накануне говорили, что их регулятор отберет лицензию у Раша тудей, если так решит правительство, а потом коротко рявкнула Захарова, что все англоСМИ тут же вылетят из России, и не сомневайтесь.
И вчера Мей мялась, рассказывая, что лицензии не она отбирает, она и правительство не при делах, регулятор независимый, бла-бла, и вообще делать не надо, а то в ответ выгонят ББС и других, а они нужны для демократии в России, бедные русские нуждаются в правде.  
В общем замотала тему, и про канал больше не вспоминают.  Улыбающийся
  • +4.62 / 100
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
15 мар 2018 14:15:01

Поэтому на выступление премьер-министра ВБ реагирует пресс-секретарь МИД РФ, а не "известные блогеры", как в случае с укрой. Но ещё немного и даже для Захаровой реагировать на речи премьер-министра или какого-нибудь королька ВБ будет невместно.
  • +0.55 / 17
  • АУ
 
  Брянский ( Практикант )
15 мар 2018 09:39:21

все просто - экономика США находится на грани тотального краха на порядок  хуже чем в 1929 году.
они этот крах лет 5  уже как оттягивают с помощью ручного управления и создания проблем окружающему миру.
гигантский пузырь надутый на фондовом рынке должен вот-вот лопнуть.
Отца мировой демократии  может спасти только хорошая войнушка (точно также как в 1939-1945 гг)  под которую можно будет обнулить долги и перезапустить мировую финансовую систему
  • +0.38 / 9
  • АУ
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
15 мар 2018 11:48:23

Спасти их может только поражение России в этой войне.
Но с конца 70-х годов прошлого века это уже не вариант.
Был вариант " Путин должен уйти " но и он не прошел.
Так что осталось только два варианта или на пенсию или в морг.
  • +1.01 / 17
  • АУ