Большой передел мира
246,494,367 499,903
 

  Александр_С ( Практикант )
15 мар 2018 10:46:46

Джонсон из Великобритании говорит, что коррумпированные друзья Путина могут быть мишенью

новая дискуссия Статья  144

Источник


ЦитатаЛондон (Reuters)-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон предположил в четверг, что коррумпированные русские, которые обязаны своим богатством своими связями с президентом Владимиром Путиным, могут стать мишенью британской полиции в отместку за нападение на российского бывшего шпиона.
Британия объявила в среду о высылке 23 российских дипломатов из-за нападения с помощью нервно-паралитического газа "Новичок" на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Москва отрицает свою причастность и рассчитывает ответные меры.

"То, что хотят видеть люди, - это очень богатые люди, которые напрямую связаны с Владимиром Путиным ... чье богатство можно отнести к их отношениям с Владимиром Путиным, может быть, что правоохранительные органы, что полиция сможет представить необъяснимые распоряжения о богатстве на них, чтобы привлечь их к ответственности за их акты грубой коррупции, " Джонсон сказал BBC television в интервью на ответ Великобритании на дело Скрипаля.



Если вдуматься в то, что говорит глава британского МИДа. Полиция и спецслужбы Великобритании "накажут" богатых россиян за их коррупцию и дружбу с Путиным в связи с "отравлением Скрипаля". И тут возникают вопросы:
1. Если у них есть информация о коррупции этих самых "богатых россиян", то почему они не принимали меры до сих пор?
2. Если вина этих самых "богатых россиян" заключается в том, что они друзья Путина, то это и есть хваленное "британское правосудие"? Настоящая демократия?
3. Чем это отличается от преследования по политическим мотивам?
  • +3.46 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
15 мар 2018 12:54:41

   
4. Боря Джонсон – просто исключительный мудак, IQ65.
  
"Это многое бы объяснило" (с)
  • +0.24 / 11
  • АУ