Большой передел мира
246,666,279 500,072
 

  Алексей N ( Специалист )
15 мар 2018 16:46:18

Новичок, Весельчак У и логика провокаций

новая дискуссия Аналитика  244

Весельчак У это у меня для обозначения некого абстрактного негодяя, творящего зло по призванию.

При этом он считает себя априори благородным и заведомо оправдывает все свои поступки : прошлые, настоящие и будущие. Похоже на современный Запад ? Еще как , учитывая возможность мимикрирования , патологическую лживость и прочие риторические экзерсисы.
 Итак , некий мировой негодяй , образ коллективный и собирательный, затеял в Лондоне провокацию с использованием нервно - паралитического газа, ака оружия массового поражения . Кажется посмеялись и забыли, тем более англичане буквально подставились и на данном этапе выглядят как те мультяшные персонажи.
 Но допустим, мы наблюдали лишь пролог событий . И тогда абсолютно в логике мирового негодяя будет применение Новичка в местах , где рядом не окажется шприца с антидотом. И я вижу сразу два таких места : в Сирии и на Украине. Хотя могут и в Иерусалиме , разницы никакой. Хотя евреи как раз могут обидеться и докопаться до истины.  Не утверждаю что так будет, но меня вовсе не удивит , если это случится. Могут ? Вполне.
Количество жертв может превысить все мыслимые рамки , это , не забываем , ОМП.  Средства доставки и возможности у них есть. И даже не секрет , кого обвинят в применении: представьте только суку Мэй всю в белом , как те каски, и с причитаниями: а я вам говорила..
 В общем расслабляться не стоит. Если за провокацией стоит МИ-6 , то эта контора вполне и все еще способна на провокации не в один ход, а последствия могут быть действительно глобальны.
Отредактировано: Алексей N - 15 мар 2018 17:04:45
  • +1.59 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!