Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  lucent ( Практикант )
15 мар 2018 17:53:09

чемпинат и европейская истерика

новая дискуссия Дискуссия  1.355

Мне вот интересно, мне одному хотелось бы, чтобы никакого чемпионата по футболу в России не было? Я уже устал ждать, когда он наконец-то пройдет, чтобы у руководства страны руки оказались полностью развязаны. С предвкушением вспоминаю то, как завертелись события уже на следующие дни после того, как олимпиада закончилась. Сегодня, после хамства британского министра обороны, даже меня проняло... 
Отредактировано: lucent - 15 мар 2018 17:54:13
  • +1.27 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  DeC ( Профессионал )
15 мар 2018 18:08:04

Нет. Не одному. Ещё этого очень хочет Великобритания, США и далее по списку. Они всё делали чтобы его не было, а сейчас пытаются подпортить имидж чтобы минимизировать плюсы от проведения ЧМ.
  • +1.61 / 33
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
15 мар 2018 18:33:46

Да ладно вам.. Понятно же, что я имею ввиду. Если уж такому отъявленному западнику и либералу, как я, не терпится по столу кулаком ударить, то, я представляю, что творится в головах у Путина, Лаврова, Нарышкина, Шойгу, Патрушева и далее по списку... Уверен, после ЧМ сдерживающих факторов станет гораздо меньше... Ну а так то понятно, зачем и почему европейцы нас провоцируют... 
  • +0.05 / 15
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 18:39:30
Сообщение удалено
quasar
06 июл 2020 21:56:56
Отредактировано: quasar - 06 июл 2020 21:56:56

  • +0.64
 
  дон Чунита ( Практикант )
15 мар 2018 18:40:32

Чемпионат пусть будет. А вот если сказать, что сборная футбольных атлетов из Великобритании может участвовать в чемпионате только под нейтральным флагом, вот это будет - красивый ход. Я думаю, любители английского юмора оценят
  • +3.14 / 77
  • АУ
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
15 мар 2018 19:20:44

В ЧМ сборная футбольных атлетов из Велкобритании участия не принимает.
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
15 мар 2018 19:28:55

Да я знаю. Но никто же не запрещает нашим СМИ называть английскую сборную атлетами из Великобритании под белым флагом?
Понятно, что запретить мы ничего не можем, но можем создать такую атмосферу, что бы болельщики из Лондона стыдливо отпускали глаза и оправдывались: "Да мы - не великобританцы, мы - англичане, у нас и флаг другой". Ну, а мы им будем в интернетах потихоньку внедрять мысль: "А хуиз факин экономически развитая урбанизированная Англия держит на своей шее этих северных овцелюбов? Хватит кормить Шотландию!".
Не надо никаких бомбёжек Лондона (если, конечно, не вынудят), давайте действовать мягкой силой. Я думаю, мы это умеем делать не хуже их
  • +0.69 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
15 мар 2018 19:48:03

Увы, но "болельщики из Лондона" будут скорее всего прятать не только глаза, но и свои тушки. Их здесь ждут с нетерпением.
  • +0.34 / 12
  • АУ
 
 
  pkdr ( Слушатель )
15 мар 2018 20:58:55

Вот только если принимающая сторона начнёт какими-то способами мешать приехать на чемпионат хоть одной из приезжающих команд, чемпионат мгновенно переедет в другую страну.
ФИФА организация серьёзная и уважающая себя, это не какое-нибудь низкопробное Евровидение, она такие фокусы не прощает и отвечает на них быстро и решительно.
  • +1.18 / 23
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
15 мар 2018 21:57:55

Что-то у вас с чувством юмора - совсем туговато
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
  bigrey1 ( Слушатель )
15 мар 2018 18:41:20

Оставлю для истории. Автор, а то, что он враг, я уверен 100%, свои посты постоянно стирает.
Но умный вражина. Приятно иметь с таким дело.
  • -0.43 / 26
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
15 мар 2018 18:46:14

Я их не стираю, дорогой вы мой очередной поклонник. Я их на АУ ставлю, как не существенные и не имеющие смысла вне текущего эмоционально-информационного контекста. Пора бы вам уже разобраться, как этот форум работает. Уже полтора года, как никак, вы меня тут на чистую воду вывести пытаетесь...  :)
  • +0.42 / 22
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 18:49:43

Отставить !  Камрад lucent глаголит правду .  Блин - как-же этот ЧМ не вовремя!  Не было-бы его - и после 18 марта уже все руки развязаны  . А тут - ждать лето ещё , прогибаться перед всякими мэя-ми .. Терпеть унижения ...
  • +0.47 / 19
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
15 мар 2018 19:01:54

Одна из целей ЧМ показать реальность в РФ максимуму людей. То есть разоблачить миф о безчеловечности в РФ....И это не вовремя? Повоевать захотелось? Еще и чужими руками? Или из Сирии или Донбасса пишите?
  • +1.24 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
15 мар 2018 19:10:41

Всё будет человечно. Как в 1812 под Березиной. Человечно ведь отнеслись? Подобрали, обогрели... Но сначала принудили к конструктивному диалогу. В этом и есть - высшее проявление нашей человечности.
Я из Донбасса пишу, если чё. Поверьте, мы тут к ним относимся очень человечно, подбираем, лечим, вылечив отправляем на трудотерапию. А как ещё из нелюди сделать человека? Сначала выбить из него нелюдь, а потом вливать в него человеческое, в этом и есть настоящий гуманизм
  • +1.20 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
15 мар 2018 19:13:55
Сообщение удалено
Alex_new
16 мар 2018 09:49:29
Отредактировано: Alex_new - 16 мар 2018 09:49:29

  • +0.14
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:22:18

Я не понял юмора (или Вы тупите ) ...  Я Сказал Русским Языком  , что если-бы (да кабы) ЧМ не намечался , то ВПР Страны (Военно-Политическое Руководство)  более жёстко отвечало на выпады .
 
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
15 мар 2018 19:28:42
Сообщение удалено
Alex_new
16 мар 2018 09:49:35
Отредактировано: Alex_new - 16 мар 2018 09:49:35

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:34:35

Да ни в чём ...Если есть трудности - просто разбейте на составляющие , затем суммируйте - И Картина сложится    (примитивно - но Работает! )
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
  bigrey1 ( Слушатель )
15 мар 2018 19:20:09

Не правы Вы, камрад. Но срач разводить не буду.
Его сообщение оставил для истории. Жаль его посты про Олимпиаду не сохранял. Я же говорю враг умный, тонкие подходы использует.
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
15 мар 2018 19:48:50

Ви так говогите, будто этот ЧМ - нежданчик, свалившийся нам на голову, как метеорит под Челябинск... А мы и не хотели, и не бились за него... Неужели не понятно, что у нас теперь ВСЁ, что может планово заставить СМИ говорить о России в связи с задолго запланированными масштабными международными мероприятиями  будет "не вовремя". Чемпионаты, фестивали и фих знает чего. Ну давайте теперь нихрена мирового уровня у себя не планировать - "ах, а вдруг снова будет не вовремя и англичанка нагадит"... 
  • +2.88 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 19:58:37

Да понятно всё  ....побоимся ВЕЖЛИВО  ..до ЧМ ....Сами Решили - пройти через эти ТернииУлыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
15 мар 2018 20:19:57

Мне неведомо, чего вы там боитесь и чего ожидаете такого, что "до ЧМ никак низя, а после - УХ как"... Внятно говорите, чем нам ЧМ мешает сотворить-то нечто ТАКОЕ...? Какое? Публичное поедание английских детей или что вы там планируете?
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 мар 2018 00:21:47


Шавка, Вас облаивающая,  захлебываясь в пароксизмах, из-за забора,  унижая, видимо, тем самым так, что еле терпеть получается (какие, однако, организмы у Вас нежные), тоже заставяет остановиться, прогибаться перед ней, ждать когда смилостивится ..  
Я так обычно как шел по своим делам так и продолжаю, может по забору на ходу ногой вдаря, чтобы пуще заливалась, не халявила.
Вот если выскочит из-за забора, тогда и шавке с ноги, зубы вместе с тявканьем, чтобы в пасть забить, и с хозином разобраться, если за шавку не извинится...   попутала мол моя болезная рамсы, и за беспокойство не расплатится.
Щаз... будем из-за шавок всяких тише воды, ниже травы....  Не высовываться со своего огорода, дабы не тявкали.
  • +3.78 / 83
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
16 мар 2018 05:20:26

Аргумент, что до воскресенья у ВВП связаны руки, мне совершенно непонятен. Что, двубортный костюм Путину только к понедельнику успеют сшить?  По мне так Верховный и в трениках сойдет, пока время найдет переодеться. Если наглый британский выпад и повлияет на голосование, то исключительно в пользу Путина.

Обсуждение конвенций о химоружии и у кого были или не были формулы какой-то дряни, ставит Россию в положение оправдывающейся.  Ситуация же кристалльно чистая: нагличане куда-то спрятали российскую гражданку и не пускают к ней нашего консула с нашими медиками. Вот когда с её диагнозом разберемся, тогда и пойдут предьявы БРИТАНЦАМ. А до этого нет темы обсуждения. И единственный наш ответ Мэй с её министрами: "Заглохните, гниды!"

Поскольку все время кричат "уже был Литвиненко!", то надо четко понимать, что расследование — а точнее, фабрикация — этого дела до судебного процесса доведено НЕ БЫЛО. Была разыграна комедия на уровне бабулек у подъезда, которую возвели в ранг "общественнного слушания". От всего, что наплели англичане о полонии, все учебники ядерной физики на полках библиотек со стыда покраснели.
  • +6.55 / 136
  • АУ
 
 
 
 
  Roxanna ( Слушатель )
16 мар 2018 06:23:24

Именно. Не ясно в каком состоянии находится гражданка.жива ли . Если на самом деле отравлена вообще. Каким веществом.  Как определили и кто определял. Какой курс терапии она проходит и почему к ней нет доступа консульских учреждений.  Создана ли комиссия по расследованию. 
Где транспорентность действий.
Есть театральная провокация с мутной целью.
 
Интересно, что примерно за пару дней до нее был развернутый репортаж по Бас о засилье Российских владельцев дорогой недвижимости.
  • +1.88 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2018 09:53:38

Ув Dobryak  .Не следует понимать так всё буквально .  Всем -же понятно , что провокаций не избежать , и все фигу держат , что-бы всё прошло Нормально  .. Выборы- это  ..да всем понятно , что подтверждение Курса . И признать нелигитимными - только 404 может   ... но всё-же - доживём до 18_03_18....
  • -0.05 / 2
  • АУ