Большой передел мира
246,349,065 499,822
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
16 мар 2018 21:25:53

Трамп подтвердил готовность провести переговоры с лидером КНДР до конца мая

новая дискуссия Новость  165

Вашингтон, 16 марта. Президент США Дональд Трамп подтвердил готовность провести переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном до конца мая. Об он заявил в телефонном разговоре с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, передает пресс-служба Белого дома.
Сообщается, что оба лидера согласились извлечь уроки из ошибок прошлого, однако при этом они намерены поддерживать максимальное давление на КНДР.
«Лидеры двух стран согласились, что конкретные действия, а не слова станут ключом к достижению денуклеаризации Корейского полуострова, и президент Трамп подтвердил свое намерение встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном до конца мая», —  говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Трамп намерен провести историческую встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и заключить «величайшую сделку для мира». Власти КНДР также выразили готовность провести переговоры на высшем уровне. В Пхеньяне также добавили, что у Северной Кореи не будет причин для обладания ядерным оружием, если ей не будет ничто угрожать.


https://riafan.ru/10…konca-maya
  • +1.91 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!