Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,819,147 13,460
 

  Сизиф ( Профессионал )
17 мар 2018 23:15:47

....

новая дискуссия Дискуссия  1.463

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  • +0.97 / 8
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
16 май 2018 23:52:29
Уважаемый модератор! Убедительная просьба в целях недопущения нарушений высказанного Вами пожелания забанить одного персонажа до изучения школьного курса физики. А второго отправить на тот форум, откуда он к нам пришел и считать посты этих двух персонажей спамом. Нервы - не железные!
  • +0.03 / 2
  • Скрыто
 
 
  Басар ( Слушатель )
17 май 2018 11:31:34
Я прошу   тебя, вертолётчик-биллиардист, оперирующий окурками у дороги,  указать конкретно, где на схеме трека падающего Боинга, нарушены законы физики? Если твоих личных нервов не достанет для указания, где именно нарушены законы физики, то обратись за помощью  к тем, кто как и ты поставил плюсы  расчёту "профессионала", рассчитавшего тормозной путь кабины.. без учёта её начальной скорости, высоты, и гравитации..,  который решил чисто баллистическую задачу, как  подобает то шОферу, оперирующему окурками на обочине. (Уж не говорю про нанесения им отметок Боинга с кадра на Гугл-карту..)




 А может что-то не так с отметками русских радаров - гражданского и военного? Также с данными черных ящиков Боинга и всяких там флайт радаров? А может чего то не так  с показаниями местных жителей, где они увидели Боинг, выпавший из облаков, и кадрами этих самых облаков на фото и видео с дымом Боинга. Может ты лично высчитывал по этим кадрам их высоту? Вообще, ты лично что-нибудь сделал за эти четыре года , кроме как с себе подобными точить и тиражировать сплетни о Боинге?

Если ты - мужчина, ты просто  обязан своё презрение к более осведомлённому чем ты собеседнику аргументировать фактами. Нарисуй правильный трек падающего Боинга. (И это касается всех адекватов.)  А если не способен отобразить правильный трек Боинга, то лучше  помалкивай, Не позорь советскую школу..
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
17 май 2018 16:21:46
Не напомните, когда мы на брудершафт пили? А по физике-это не про Вас... а про Вашего оппонента, который даже не знает, что такое проверка размерности
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
17 май 2018 11:34:44
У модератора сложная дилемма: куда отнести конкретную неординарность - к долбанутости или к  креативности.
  • +0.08 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
17 май 2018 11:54:23
 Ещё раз! Где именно мной допущены ошибки? Укажи конкретно все эти ошибочные места, и покажи как  будет правильно. Так поступают все честные мужики, знающие дело. .А то как поступаете вы - так поступают лишь клеветники и подонки, прикрывающиеся своими дипломами..

Если ты настолько знающий, покажи, где  именно мной допущены ошибки. (Это касается всех.)  И я тут же их выправлю, кто бы не указал мне на них, показав истину. Всегда так поступал и поступаю. Я - не Теодор. Для того и пишу, чтобы найти правду. 

Или ты считаешь что я должен опираться на расчёт вашего техника, который о чём угодно только не о  баллистике? Или может я должен брать для падающего Боинга в расчёт нанесённые им на карту отметки?   Отвечай конкретно так, по существу.
 
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Mr.Nice ( Слушатель )
29 май 2021 19:13:25
Извините. Не туда запостил
  • +0.00 / 0
  • Скрыто