Выборы президента России 2018
51,095 533
 

  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 12:38:14

проголосовали

новая дискуссия Дискуссия  513

сыну 18 лет исполнилось, голосует впервые за царя
Химки.
никаких билетов ни на какой концерт не дали--враньё.
не то чтобы из-за этого шёл на выборы,
но чувство обмана очень чувствуется--разочарование.
Отредактировано: Снегирёва - 18 мар 2018 12:50:01
  • -0.01 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
18 мар 2018 13:02:37

Да уж, Вам не позавидуешь.
  • +0.14 / 10
  • АУ
 
  normalized_ ( Слушатель )
18 мар 2018 13:19:40

Конечно, вранье:

ЦитатаИзбирателям в возрасте от 18 до 25 лет, голосующим на выборах впервые, в Москве раздадут билеты на концерт современных исполнителей в СК "Олимпийский".
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20180318/1516618888.html

Вы вводите в заблуждение тем, что дескать обещали и в Химках. Намеренно или по незнанию не понятно, но "чувство обмана очень чувствуется". Разочарования нет, так как вранье типовое.
  • +0.19 / 17
  • АУ
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
18 мар 2018 13:38:46

Это просто такая категория граждан, которым все должны. Они же платят налоги, штовы, штовы. Им непонятно, как это - прийти
 на избирательный участок, чтобы свою позицию обозначить. 
Она же сынулю отправила  "за царя" голосовать - это чо, просто так, штоле? А ему ни талонов на усиленное питание, ни билетов в "Олимпийский". Кругом один обман. 
Не знаю даже, как таких называть.
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 13:42:24

вы бы закрыли варежку.
Дочь только что в Москве проголосовала, 19 лет, студентка--то же самое, нет для неё.
я бы посоветовала ЦИК впредь воздерживаться от подобных обещаний,
пусть лучше молодёжь придёт на голосование и получит неожиданный подарок-сюрприз,
а то объяснять что тебе не положено--плохо получается, молодые люди максималисты.
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
18 мар 2018 13:49:17

Знаешь, Снегирева, что мне это напоминает? Сказку про "Морозко", когда Мачеха строит планы, как Морозко одарит её дочь, и тут в деревню въезжает Марфушка на санях, запряжённых тройкой свиней, а приданое у неё - сундук с воронами. Человеком надо быть, и не будет тогда никаких нехороших ощущений.
  • +0.17 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 13:54:21

да я-то ни на что никогда не надеюсь, не привыкла к халяве.
дети в соцсетях чего-то начитались, смотрю--парень разозлился, молчит.
еле выведала из-за чего.
говорит что разочарован не из-за того что чего-то там не положено,
а потому что где-то дают, а где-то не дают, типа равноправия нет.
дочь легко это восприняла, хотя тоже говорит--лучше бы ничего не обещали, а то ощущение что чьим-то детям дают, а другие не достойны.
так что замолчите со своими оценками моей особы.
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
18 мар 2018 14:00:08

прикиньте сударыня, у многих в Сибири возникает аналогичный диссонанс: строится где-то там в европе что-то шибко важное и нужное для страны, а Сибирь "давай-давай сырье колупай и не жужи". Как нам огорчиться то следует со времен начала существования СССР минимум
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 14:02:06

чем Я могу вам помочь сейчас?
Только через 6 лет, если приду ко власти на следующие выборы
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
18 мар 2018 14:18:08

ничем сударыня. Просто делюсь глубиной нещастя привыкшего быть второсортным после всесоюзных кормилиц и европейцев.. Ну типа чтобы сравнили, заявляя "мы россияне" разницу "печали", ваших отпрысков и немножко прочих - не европейцев
воспитайте своих отпысков в духе: я должен, я могу. А не в "мне все должны, а не то я расплачусь"
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 14:21:57

вы из тез кто за суверенную Сибирь?
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
18 мар 2018 14:33:08

Я против инфантильных столичников/подстоличников/це иврапейцов, чей голос с какого то уя равен моему
Имеешь право голосовать, голосуй или нет. Если для тебя концерт/печенько главнее сути .... Достоин презрения инфантильное ничтожество
Более не тревожу элементарными сентенциями
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 мар 2018 14:34:52

это молодёжь, вчерашние дети, но ещё не зрелые
им всё важно.
  • -0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
18 мар 2018 14:02:17

Я, уважаемая, отвечаю на то что, читаю, что вижу - и то, что я от вас в данном треде прочитал, меня, такссть, взъе... покоробило. Даже написал Вам в ответ, что делаю крайне редко. Вашим объяснениями удовлетворен, но ТАК писать нужно было выше, ИМХО. Всего самого наилучшего, не болейте.
P.S. Моей дочуре, кстати, на избирательном участке дали значок про выборы, а мне нет. Вот такие дела. Явка выше, чем ожидалось - приходило в голову?
  • +0.07 / 6
  • АУ