Выборы президента России 2018
51,044 533
 

  barracuda1 ( Слушатель )
19 мар 2018 09:41:26

Чтож и я расскажу впечатления.

новая дискуссия Дискуссия  140

Пришли мы с женой на выборы в районе 10 часов. Народу не сказать чтобы очень толпились, но просто по прямой не пройти, постоянно на кого нить натыкаешься, обходишь, уступаешь пройти другому.
Не знаю как у вас, у нас все столики закреплены за определенными адресами. И вот нашли мы свой столик, встали в очередь, человек десять (точно не подсчитывал). Возраст в очереди самый разный. И по внешнему виду социальный статус разный.
И вот пока стояли обратил внимание на одну странность.
Есть у нас в поселке улица с очень богатыми домами. Для сравнения скажу, что в середине нулевых, голый участок в 10 соток там стоил равнозначно 3-х комнатной квартире. (правда со всеми подведенными коммуникациями) и некоторые брали не один а два, а то и три участка.
Так вот к столику с этой улицей, за все время пока мы стояли в очереди, подошел только один человек, еще один сидел когда я выходил из кабинки.
Может богатые любят подольше поспать, или же неправильно распределили людей по количеству.
В остальном все прошло хорошо, спокойно, без эксцессов. Была еще отдельно очередь "облагородить город", но к сожалению я уже не успевал (народу там очень много было), не знал что такая будет. И не знаю какие вопросы там задавались. Да, парковку трудно найти, много народа приехало на машинах, хотя многие живут в минутной доступности, пришлось ждать когда ктонить отъедет (минуты две-три). 
PS. В результатах выборов я не сомневался, но вот явкой удивлен, учитывая активные агитации, некоторых нетоварищей, не ходить.
  • +2.44 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
19 мар 2018 10:35:46

Своими впечатлениями еще вчера мне хотелось поделиться.
Должна признаться, что накануне мы с мужем были весьма встревожены и волновались. Уверенность в результатах выборов падала с каждым днем. С кем не поговоришь - одни грудининцы на дороге попадались за редким исключением близких друзей. Не хуже либерастов я начала ворчать, что  "народ не тот". Надежду на здравомыслие населения вселял только форум ГА.
Голосовать поехали в первой половине дня. Утром позвонила дочь с вопросом: "Родители, вы уже исполнили свой гражданский долг?". Я поинтересовалась, как на ее участке обстановка. Сказала, что народу много. Я подумала, что это, наверняка, грудининцам не спится. Эти явятся в полном составе.
На нашем участке тоже было не протолкнуться. Вернулись домой, включили телевизор, с удивлением обнаружили, что "явка по стране крайне низкая". В общем, до вечера я молилась, чтобы Путин хотя бы 51 % набрал. Вечером вздохнули с облегчением и чувством полного удовлетворения. Зря я сомневалась, народ у нас правильный - то  что надо народ.
  • +1.92 / 28
  • АУ