Выборы президента России 2018
51,186 533
 

  AlekseyТ ( Слушатель )
20 мар 2018 09:09:53

re///

новая дискуссия Дискуссия  721

«Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными дебилами» или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять – права такого не имеете!» – написала Захарова


   Вот есть человек. У него недвижимость на западе в "заложниках", средства на западе в "заложниках", семья на западе в "заложниках". Вопрос: " На сколько мнение этого человека о России может быть объективным?" Этот человек, решил что его дети станут канадцами, немцами итд.  По моему, главная его задача - доказать полную лояльность к стране проживания.  Как у К.Маркса в теории базиса и надстройки. Базис первичен по отношению к надстройке. По этому, по моему , важность мнения таких людей о нашей стране должна быть ничтожна.  Оно совершенно не объективно.  Поэтому "постить" мнение макаревичей, серебряковых итд нужно с тегом #старается заслужить лояльность страны проживания.
    Или вот Познер. Семья и дом на западе. И он тут балансирует типа между "объективностью" и боязнью прослыть проРоссийским. Типа он над схаткой. Живет он там, там у него все , а здесь он деньги зарабатывает. А интересно в случае, "если завтра война..." он будет "Левитаном" на ТВ. или поедет спасать семью от интернирования. 
   Короче, по моему, к мнению и оценкам таких людей нужно относиться с осторожностью.
  • +2.47 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 09:19:46

Приблизительно как к пакетику с крысиным ядом.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  certain ( Слушатель )
20 мар 2018 09:54:30

Что же написал Макаревич в своём ФБ.

ЦитатаКаких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное.


Ну насчет американцев и прочих европейцев я бы дал другое определение - ерджаник апуш (арм. - счастливые идиоты). Зомбированные потоком пропаганды они не ведают, какое зло несут их правительства другим странам. 

И далее, уже в комментах к своему посту, Макаревич пишет:

ЦитатаЕй-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов.


Читая комментарии "бешеных медведей", "малют скуратовых", "дмитриков62" и прочих им подобных, вынужден констатировать - доля правды в словах Макаревича есть.
Без АУ-АС.
  • -3.47 / 109
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
20 мар 2018 10:06:56

Пусть поинтересуется, что такое нация прозака.
  • +1.02 / 20
  • АУ
 
 
  EV... ( Слушатель )
20 мар 2018 10:22:12

В любой фразе можно найти долю правды. Но это Ваша правда. К нашей правде никакого отношения она не имеет. И косвенно отнеся некоторых камрадов к данной идиоме Макаревича, лучше посмотрите в зеркало. Я думаю выражу общее мнение всех минусовавших Ваш пост: в полку злобных дебилов, аля Макаревич прибыло пополнение  certain и иже с ними.
  • +2.36 / 53
  • АУ
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
20 мар 2018 11:04:22

Не на того лапку поднимаешь... родной..
  • +1.20 / 28
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
20 мар 2018 11:32:25

   
Оскорблён до глубины души тем, что пытаетесь делать какие-то выводы обо мне, опираясь на грязные высеры этого сумасшедшего, бездарного еврейского кусочка дерьма.
Ссылающийся на кусок говна и сам, несомненно, таковым является.
  
АС по оригиналу
  • +1.45 / 37
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
20 мар 2018 12:26:10

А что ж себя то в список не вставили? Не скромничайте и от коллектива не отделяйтесь...Согласный
Или армян это как всегда не касается?
  • +1.15 / 20
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 12:51:27
Сообщение удалено
АрктикЪ
24 апр 2018 21:17:51
Отредактировано: АрктикЪ - 24 апр 2018 21:17:51

  • +2.12
 
 
  Деметрий ( Слушатель )
20 мар 2018 13:23:59

- А Вы не мучайтесь - не читайте Вами перечисленных респондентов, читайте сразу Макаревича, Вам же он - авторитет, правда?
  • +0.49 / 12
  • АУ
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
20 мар 2018 13:40:37

Походу нервы не выдержали после убедительнейшей победы В.В. Путина.
Столько лет терпел, пыхтел...  и спалился в один миг. Расстреливающий
  • +0.61 / 17
  • АУ
 
 
  ЛипСибирякъ ( Слушатель )
20 мар 2018 13:57:11

Кертаян ты шёл бы на армянскую или азербайджанскую ветку. А мы тут, в своей берлоге,  как нибудь сами разберёмся.
  • +0.60 / 17
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
20 мар 2018 14:01:26

а как же "поучить этих лапотных русских"? Эти представители древнейших рас и наций без этого не могут...
  • +0.47 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
20 мар 2018 14:37:55

Эти "древнейшие" забывают старую добрую притчу, а зря:
"...Умирает католикос всех армян.
— Дети мои, — обращается он к собравшимся вокруг смертного одра, — больше всего на свете берегите евреев! Потому что, когда покончат с евреями, примутся за армян!..." (с)Улыбающийся
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
  зарун ( Специалист )
21 мар 2018 08:28:53

Много "справедливого" мата в адрес подобных вам


  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  Александр_С ( Практикант )
20 мар 2018 10:10:30

Я слушал интервью Познера ВВС. Конечно, на слух я не так хорошо понимаю английский, как читаю, но я понял, что главная мысль его интервью заключалась примерно в следующем:" ребята, вы совсем не понимаете менталитет россиян, чем больше вы будете давить, тем больше шансов, что вы получите единую и сплоченную Россию, поддерживающую своего президента".
  • +0.47 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 10:27:08

Ну, в общем, нужно признать, что в интервью западным СМИ он как-то пытается донести до них то, как их истерики и наезды видятся из России. Уж никак я не поклонник Познера, но помню его интервью в 2014 по поводу Крыма, в прошлом году насчет "вмешательства" в американские выборы на британском телевидении высказался... а то, что вы слушали, ссылку не скинете?
  • +0.00 / 0
  • АУ