Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
186,281 790
 

  kokovania ( Слушатель )
27 мар 2018 13:11:28

вот вброс в одноклассниках что это и где ?

новая дискуссия Дискуссия  215

  • -0.06 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Solomonger ( Слушатель )
27 мар 2018 13:17:39

Этот вброс разбирали еще с обеда. Причем сам террорист (работник ТЦ) его и разбирал.  
  • +1.06 / 8
  • АУ
 
  rusyes ( Практикант )
27 мар 2018 13:17:55

это там в ТЦ действие происходит. Видео вчера еще появилось. ХЗ.. по видео одни говорят что то бросил. Другие что здоровался.
В общем.. надо ждать..чего экспертиза скажет и следователи.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
27 мар 2018 13:18:51

Этот человек – Станислав Соболев. Сотрудник ТРЦ.

Он выложил у себя на странице «ВКонтакте» два поста с объяснениями. Станислав сообщил, что является сотрудником торгового центра и даже участвовал в спасении людей от пожара, а на видео он всего лишь здоровался со своими друзьями.

"Здравствуйте. В сети ходит видео о парне с чёрной сумкой за пять минут до пожара в ТЦ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ». Да, это я, и нет, я не поджигатель. Я сотрудник ТЦ, а с сумкой пришёл на тренировку, зашёл поздороваться с друзьями. Если у вас есть подозрения по поводу моей причастности, напишите, пожалуйста, лично. Во время пожара, так же, как и большинство моих коллег, я помогал выбраться всем, кто находился в детском центре." – Соболев.


Люди. Пожалуйста, остановитесь. Я помогал чем мог, а не поджигал. Я не поджигатель… – Соболев.


Конспирологи нашли «поджигателя» ТЦ в Кемерово. Это фейк: вот что происходит на видео на самом деле
  • +1.04 / 24
  • АУ