Большой передел мира
246,829,721 500,297
 

  Ойра-Ойра ( Слушатель )
28 мар 2018 09:19:46

Было бы доходчиво сделать ответ на высылку дипломатов так

новая дискуссия Дискуссия  1.692

Я бы лично объявлял об ответе каждой из стран выславших наших дипломатов не сразу, а отвёл бы на ответ каждой стране по одному дню. Т.е. каждый день объявлял бы об ответных мерах для одной страны начиная от тех, кто меньше всего выслал и в самом конце сообщил бы об ответе США.Это дало бы несколько нужных эффектов.

Во первых каждый бы успел почувствовать ответ, тогда как если отвечать скопом, то это можно и не заметить и у каждого был бы один день, чтобы почувствовать "индивидуальную боль" от ответа.

Во вторых, раз на Западе любят шоу, то это было бы для них отличное шоу, каждый день следить, а что эти русские придумали в ответ в этот раз.

В третьих по каждой стране можно было бы пройтись индивидуально и сделать ответку болезненной именно для неё. Тут как получается типа "все побежали и я побежал". При таком подходе каждый поймёт, что отвечать придётся лично, никто в толпе не спрячется.

В четвёртых каждый почувствует неотвратимость наказания. Вот сидит такая Франция и обреченной ждёт пока очередь дойдёт до неё и ничего сделать не может.
Тоже касается и США. Им таким великим придётся молча сидеть и ждать своей очереди, пока им пинка не отвесят и этот пинок будет приближаться неотвратимо.

В пятых, чем дальше по списку, тем сильнее я бы делал ответку, от ласкового отцовского шлепка ремнём первым, каким-нибудь там Ирландиям, до размашистого удара кирзовым сапогом прямо в харю, для конца США. Причём повторяюсь для каждого нужно проявить фантазию, можно даже слегка болезненную ))).

Если растянуть экзекуцию на 25 дней или сколько там шавок прогавкало, то это будет поистине 25, которые потрясли Запад. И к концу этого периода возможное многое будет в мире по другому ))).

О-о-о-о, я это вижу! Это будет настоящая шексипировская драма полная боли, отчаяния, изумления от формы наказания перемежающегося плачем "А меня за шо?", тоски от неминуемо приближающейся кары и многого многого другого... В общем: "Мы вам покажем драму Пиф-Паф. Охотник и заяц, кто прав, кто не прав" плюс "Ме-е-е-е-дленно спускаемся с горы и трахаем всё стадо". УлыбающийсяПодмигивающийПлачущий

P.S. Ау/Ас на усмотрение модератора.
Отредактировано: Ойра-Ойра - 28 мар 2018 09:37:48
  • +6.88 / 188
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
28 мар 2018 13:24:51
Сообщение удалено
Nomen
28 мар 2018 20:37:31
Отредактировано: Nomen - 28 мар 2018 20:37:31

  • +0.01
 
  Иеремия ( Слушатель )
28 мар 2018 17:52:12



Но а если сделать ход конём , выслать в два раза больше всех шестёрок , да не через день а сразу в один день акромя  амеров  .  
  • -0.21 / 6
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
28 мар 2018 18:17:46

Британию надо бы на десерт оставить, пусть маются в ожидании,
Тереза в запой уйдет,
Борис с этим..  молодым, министр обороны который, все ногти изгрызут
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
28 мар 2018 18:27:30

Шавок можно мелким оптом опустить, а пуделей щелкать по одному.
Хотя возможен дериватив (привязалось слово). Мелкобритов пустить в списке с Эстонией , а амеров с Поленницей.
Но я верю ребятам из нашего МИДа, там по этой части зубры сидят, та еще школа злословия..
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
  triod ( Слушатель )
29 мар 2018 10:16:10
Отличная мысль!! Кто бы ещё её в фейсбук Захаровой подкинул? 
  • +0.11 / 7
  • АУ