Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
187,369 790
 

  DeC ( Профессионал )
28 мар 2018 13:09:53

Ходор.

новая дискуссия Дискуссия  339

МБХ сегодня продолжает разжигать:



Злой
  • -0.04 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Comandante ( Специалист )
28 мар 2018 13:16:43

 Тут ведь не только Ходорковский. Уже и небезизвестный Гозман проскакивал на Эхе Мацы обвиняющий Путина в случившемся и многие другие. Единственное, что не смогли просчитать - поездку Путина в Кемерово.
Подмигивающий
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
  XOID ( Слушатель )
28 мар 2018 13:38:45

В 90-е годы когда правили эти Ходорковские это было бы вообще новостью местных сми и то не главной. Агитаторов и журналистов просто били бы в подьездах палками уголовники и никакие специалисты по пиару были бы не нужны. Тем более никаких денег бы никто никому не дал. Сплошная экономия и никаких проблем. 
  • +0.27 / 9
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 мар 2018 13:42:15

Я на Выборе России периодически выкладываю новости из 90-х. Там такая жесть творилась – люди уже забыли просто.
Вот сегодняшнее: https://glav.su/foru…age4825473
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
28 мар 2018 20:25:04

Хоть это и не по теме, да простят меня модераторы, что-то вспомнилось...
В моих пенатах девяностые начались с расстрела из автомата экипажа милицейской машины. Для горожан дикостью было и то, что ментов убили, и то, что из автомата (!) Подобрали табельное. Причём не было никакой погони, просто ехал патруль.
Затем помню из прессы, что на пустыре в микрорайоне промеж двух джипов обнаружились семь трупов с огнестрелами. По официальной инфе от следствия, братки съехались на стрелку и не договорились, в итоге все там и остались.
Тогда такие будничные новости для советского человека ещё были в диковинку.
А потом пошло такое мочилово, поджоги кафешек-шалманов, что ой. Так то глухая провинция...
  • +0.50 / 4
  • АУ