АРЦАХ - Нагорно-Карабахская Республика
277,358 1,459
 

  certain ( Слушатель )
29 мар 2018 12:02:02

Погибшие и пострадавшие в результате сегодняшнего взрыва мины сотрудники HALO Trust – граждане Карабаха

новая дискуссия Дискуссия  209

В Нагорном Карабахе при разминировании подорвались сотрудники британской организации по разминированию «HALO Trust».

Погибшие и пострадавшие в результате взрыва мины 29 марта – граждане Нагорно-Карабахской Республики. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в офисе британской организации по разминированию HALO Trust.

«Это была группа мужчин», - заявили представители организации, при этом добавив, что ЧП произошло около села Нор Казанчи Мартакертского района. 


«В результате взрыва противотанковой мины погибли трое сотрудников организации, а двое получили ранения. В указанное время наши сотрудники находились в машине, они проводили работы по осмотру», - сообщили в HALO Trust.

Отметим, что сейчас двоих пострадавших оперируют, состояние одного из них тяжелое. 


Пока официальной информации на этот счет нет. Как сообщили нам из пресс-службы Полиции НКР, нужно дождаться официальных сведений, а пресс-секретарь Армии обороны Арцаха Сенор Асратян сообщил о том, что происшедшее не имеет никакой связи с армией.

https://news.am/rus/news/443568.html

ОБНОВЛЕНО.

Как сообщили Новости Армении в степанакертском офисе британской организации по разминированию HALO Trust, в результате сегодняшнего взрыва погибли Павел Акопов, Марат Петросян и Самсон Аванесян. Еще двое саперов Арам Мкртчян и Гарик Гохирян получили ранения.

https://news.am/rus/news/443627.html
Отредактировано: certain - 29 мар 2018 16:12:16
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!