Большой передел мира
261,513,679 515,478
 

  DeC ( Профессионал )
07 апр 2018 23:21:38

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль прокомментировала телефонный разговор с родственницей

новая дискуссия Новость  823

00:04 08/04/2018

Виктория Скрипаль прокомментировала телефонный разговор со своей двоюродной сестрой Юлией Скрипаль, отравленной в Солсбери.

«Звонка я не ожидала. Я не ждала, что она позвонит. Я знала, что мне в визе откажут, но что Юля позвонит для того, чтобы они мне отказали в визе, — такого я не ожидала», — рассказала Скрипаль.

По её словам, сначала она была рада звонку. Однако, по мнению Виктории, Юлия говорила не своими словами: «ей просто суфлировали», а также набрали за неё номер.

«По голосу-то я понимаю, что это она, но моё подсознание... Как такое может произойти, если она только-только стала приходить в себя, ей стало лучше, и как могло произойти такое, что она со мной вот сейчас разговаривает», — сказала Виктория Скрипаль.

RT
  • +3.54 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 апр 2018 08:26:33

Дело забывчиво, тело заплывчиво ((с) Тихий Дон): Скрипалям якобы сделают пластичечскую операцию, сменят имена и включат программу "защиты свидетелей." А далее по классике: ложки может и нашлись, но осадком можно размахивать до третьего пришествия. 

The Sunday Times: Скрипалю и дочери предложат уехать в США


Британская разведка нашла способ уберечь Сергея Скрипаля и его дочь от новых атак - возможно, им будет предложено начать новую жизнь в США с новыми именами. Переговоры с ЦРУ уже ведутся, пишет The Sunday Times.

Бывшему двойному агенту Сергею Скрипалю и его дочери, ставших жертвами отравления в Великобритании, предложат переехать в США, Канаду, Австралию или Новую Зеландию и жить под новыми именами. Об этом в воскресенье, 8 апреля, пишет газета The Sunday Times, ссылаясь на источники в британской разведке.

Эта мера позволит уберечь отца и дочь от новых атак, считают в МИ-6, где, по информации издания, уже провели переговоры с ЦРУ о будущем Скрипалей. Юлия и Сергей Скрипали, содержащиеся в больнице в Солсбери, находятся в сознании и скоро смогут оказать помощь в расследовании отравления. Тот факт, что Юлия Скрипаль отвергла предложение российского посольства о консульской поддержке убедил британцев, что она готова к жизни на Западе, пишет издание.

Скрипаль не принимает гостей

Накануне Лондон объяснил причину отказа в визе племяннице Скрипаля, которая хотела навестить родственников. Исходя из уведомления об отказе, которое находится в распоряжении русской службы BBC, консула смутила цель визита Виктории Скрипаль - посещение родственников. Как указывается в письме из консульского отдела, нет уверенности в том, что Юлия Скрипаль хочет визита своей двоюродной сестры.

Посольство России в Лондоне уже прокомментировало отказ на своей странице в Facebook, назвав его политически мотивированным.
  • +3.21 / 68
  • АУ
 
 
  Василий Жмот ( Слушатель )
08 апр 2018 09:03:31

А давайте спорнём (ну так, умозрительно)? Ставлю на Новую Зеландию. Там ведь так просто затеряться - с неместной внешностью, с незнанием местных условий и с (наверняка) жутким акцентом. И с малой плотностью населения. А ежели у них там дом рванет или какая химия - так то кговавый Путин виноват будет. Там и доказывать ничего уже не надо.Улыбающийся
  • +0.51 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 апр 2018 09:40:56

ям-ям..йогуртом по губам ...бойтесь данайцев , дары приносящих .. 
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
08 апр 2018 10:30:09

Родченков, теперь Скрипали. Мне кажется проводятся какие-то жуткие эксперименты. "У него там не закрытый перелом, а открытый". Защитят так, что никто никогда не догадается. Похоже им не только имя и внешность меняют, но и заодно и пол, чтоб "точно не нашли". Тренируются в трансгендерстве. Ужос-ужос.
  • +0.97 / 29
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
08 апр 2018 11:13:22



Как мне кажется, сейчас для наглосаксов в их схеме самое слабое звено - Ю. Скрипаль.
И главная их ошибка то, что она жива, если реально жива, конечно же.
С её отцом всё ясно, но для неё уйти в "небытие" (по предложению ЦРУ и МИ-6), как личности, может стать огромной проблемой.
Лишиться родственников, друзей, привычного образа жизни, Родины...
Судя по всему, она человек неглупый, образованный (свободно владеет тремя иностранными языками), финансово успешный.
После ареста, осуждения отца, явно не испытывала трудностей в России. После всего произошедшего с отцом, его высылки, не порвала с Россией, проживала здесь, устраивала личную жизнь. Не стала получать гражданство другой страны.
Полностью информационно изолировать её бритам не удастся, поэтому у неё, как у здравомыслящего человека, не могут не возникнуть вопросы о том, что реально произошло.
Честно говоря, я сомневаюсь в том, что она согласится кардинально поменять свою жизнь.
Если жива ещё, конечно....   
  
  • +3.03 / 67
  • АУ
 
 
 
  Никита9 ( Практикант )
08 апр 2018 11:24:25

Купить вполне могут, рот приткнуть во всяком случае.
То , что умереть теперь не дадут и так понятно.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Marsaget ( Слушатель )
08 апр 2018 11:47:26

Напротив. Новость о депортации Скрипалей в США со сменой имени - это толстый намек на шесть футов под землей, если не начнут говорить против России. Будут жить только если обвинят Россию и может быть лично Путина, но недолго. О том, что дочка когда-либо вернется в Россию можно забыть, т.к. в этом случае могут вскрыться ой какие интересные подробности произошедшего с эфиром дочки в главной роли на Russia Today к примеру...
  • +0.81 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
08 апр 2018 11:48:31

Зависит, наверное, от того что там реально произошло. Если их траванули клофелинчиком, а потом в больничке держали, промывая мозги злобным Путиным, то у них есть шанс остаться в живых, а вот если их просто похитили или уговорили на этот спектакль, то боюсь дело их труба, они как ни крути, свидетели, если начнут говорить будет слишком большой скандал.....А, вообще, ожили они, когда Виктория объявилась, отказать родственнику в посещении людей в коме подозрительно, тела, опять же могла затребовать, если бы сказали, что померли. Пришлось живо Юле ожить, чтобы лично родственницу отговаривать. 
  • +1.38 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 апр 2018 11:57:16

Какая выдача тел? Не забываем, что Литвиненко похоронен с запретом на эксгумацию ранее чем через 30 лет. 
Прокрутите в памяти разговор Юлии с Викторией и финальное "визу не дадут".  Она уже заработала на 6 футов, или место для урны в колумбарии.
  • +2.87 / 61
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
08 апр 2018 12:48:42

Они еще за котов и свинок ответят!
  • +0.87 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
08 апр 2018 12:06:54

Почему не дадут? - выставят актера в балаклаве и делов то
  • +2.09 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
08 апр 2018 17:00:54
Сообщение удалено
bb1788
07 окт 2021 21:28:04
Отредактировано: bb1788 - 07 окт 2021 21:28:04

  • +0.30
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
08 апр 2018 12:25:42

Я бы рассматривал сообщения о возможном изменении ФИО и внешности и переезде в США как раз как верный признак готовящегося убийства. Из Англии вылетела и прошла американскую таможню Скрипаль, в гостиницу заселили Кружкину, по документам клиники была Ложкина, в архивах запись что документы выданы на Джулию Застенкер. 
Даже если кто из журналистов будет реально интересоваться - ну рейс в Америку можно пропасти, ну можно узнать, что в гостинице видели похожую женщину (реально она там появится один раз при том что номер на месяц оплатят) и все. Больше никто никогда ее следов не найдет.
  • +0.91 / 26
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 апр 2018 11:29:31

Принципиально выделенное выше. Её убедят, расписав возможные осложнения от "новичка" и для себя и папаши, под похоронный марш Шопена из динамиков.
  • +1.33 / 31
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
08 апр 2018 11:30:39

      С кулачным боем  прорваться  к Скрипалям конечно у дипломатов  наглости и  сил не хватит... 
  • -0.13 / 8
  • АУ