Большой передел мира
246,523,575 499,911
 

  Василий Жмот ( Слушатель )
09 апр 2018 17:21:28

Ответцы на санкцы

новая дискуссия Дискуссия  459

Тут вот еще идейка возникла как и чем ответить на американские санкцы. Опять же надо бить по понтам, по рекламе. А самая разрекламированная отрасль - это религия. Там реклама на рекламе сидит и рекламой погоняет.


Как я понимаю, в России до сих пор не прикрыта контора мормонов (а нынешний амерский посол Хантсман вроде как раз из эфтих) - ну так закрыть их всех нафиг. За шпионскую деятельность - как филиал ЦРУ (тем более, что это и в самом деле так). Причем не просто так закрыть, а наведаться в ихние офисы, вежливо изъять компутеры и гаджеты на предмет "а вдруг че найдется" (а там найдется), бухгалтерию и все такое прочее. Сайт и проч. площадки в Инете - тоже закрыть доступ.
Доказательств не предъявлять. В лучших американских традициях. Сказать, что, мол, доказательства у нас есть, но мы их вам не покажем - они секретные. И вообще вот вам в рот "хайли лайкли, шат ап энд го эвей".
Соответственно, всем иностранным участникам этой конторы - в 24 часа домой. Местных участников - прошерстить по полной. Кто чем живет, чем дышит. Особо шерстить чиновников, имевших какие-либо контакты с ними - ибо объект вербовки.

Но и это еще не все. Впредь объявить религиозную деятельность рабочей. А для рабочей деятельности обязать получать рабочую визу (которую этим религионерам не выдавать). И это распространить на все конфессии - у нас же дофига действует религиозных организаций под патронажем из-за бугра. Там, всякие бабтисты, отвинтисты и проч. А ежели такой религионер приедет сюда как турист и будет пойман за своей профессиональной деятельностью - в 24 часа домой, а принимающей стороне - конский штраф за найм нелегала.
  • +4.76 / 114
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  South Wind ( Слушатель )
09 апр 2018 17:35:22
Сообщение удалено
South Wind
15 апр 2018 19:31:28
Отредактировано: South Wind - 15 апр 2018 19:31:28

  • +0.00
 
 
  Василий Жмот ( Слушатель )
09 апр 2018 17:46:53

У них хотя бы это получается. Тем более, что я предлагаю бороться не с религией, а со шпионажем под крышей религии. Вы что, серьезно думаете, что вот эта вот импортная мелкохристианская шушера реально так заинтересована в миссионерстве в России? Вот прям аж кушать не могут? А деньги они на это где берут? Это ж ведь не маленькие деньги - там, полиграфия, раздаточные материалы, аренда помещения, аппаратура, транспорт. Это им все Господь подкидывает? Или какая-то другая организация? А зачем, спрашивается?
Засылка шпионов и диверсантов по всяким сектам равно как и организация самих сект - они ж этим тут с 1990х занимаются. Вон, "Аум Синрикё" хотя бы.
  • +0.48 / 12
  • АУ