Большой передел мира
246,474,202 499,865
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
10 апр 2018 07:15:17

Что это было.

новая дискуссия Аналитика  969

Прошло достаточное количество времени, чтобы проанализировать, что это было. посмотрите работу иллюзиониста. Пока его помощники отвлекают публику размахивая руками и беготней, убеждая публику, что именно они и здесь творят чудеса, фокусник делает то, что ему надо. Строго по законам природы и без всяких чудес. Тут главное, привлечь внимание публики на ассистентов. 
Что-то происходит с отцом и дочерью Скрипалей в Лондоне. Англичане немедленно  обвиняют Россию в отравлении этих людей каким-то экзотическим ядом. "Цивилизованный мир" мгновенно это обвинение поддерживает. Далее, в знак наказания, Англия предлагает всем выслать российских дипломатов. "Цивилизованный мир", за небольшим исключением, выполняет эти требования Англии. Далее, забушевала информационно-дипломатическая война. Всякие президенты и премьеры со всех трибун клеймят Россию.  Ничего не напоминает? Как вы думаете, президенты и премьеры не понимают, что никакой выгоды Россия не имеет с отравления этих людей. Задумывались, а некоторые, допущенные к высшим секретам мира, просто знают что там было с этими Скрипалями и кто автор провокации. Так почему же они соглашаются на роль помощников иллюзиониста, даже выглядеть дураками и в чем фокус иллюзиониста? 
А фокус в том. Это был, говоря военным языком, строевой смотр. Проверка союзников на лояльность и клятва верности сюзерену. (Кто такой у них сюзерен, я не знаю, но это не Трамп и Тереза Мэй. Это видимые представители сюзерена). Выдуман заведомо, я не подберу другого слова, идиотский предлог с отравлением. Устроители этого фокуса заставляют президентов и премьеров признать его, как правду. Не смотря на логику и здравый смысл. И вот, пока политологи и комментаторы упражнялись в своём остроумии, главный иллюзионист сделал своё дело. посмотрел, кто с ним. 
Зачем иллюзионисту нужен был этот смотр рядов? Возможно, перед большой провокацией. Серьезной провокацией.
  • +3.27 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Геккон ( Слушатель )
10 апр 2018 07:17:13
  • +0.08 / 1
  • АУ