Большой передел мира
246,530,657 499,917
 

  _SV_ ( Профессионал )
12 апр 2018 04:17:03

Время мягкой политики в отношении России прошло, заявил Помпео

новая дискуссия Новость  523

"Россия продолжает действовать агрессивно, в чем ей способствуют многие годы мягкой политики в отношении этой агрессии. С этим теперь покончено. Список действий нашей администрации, направленных на то, чтобы повысить цену для (президента России) Владимира Путина, долог", — говорится в письменных показаниях Помпео конгрессу, которые распространил Белый дом. Он заявил, что в списке уже числятся санкции, высылка дипломатов, укрепление американской армии и сил ядерного сдерживания, а также "вооружение смелых молодых людей, которые сопротивляются российскому экспансионизму на Украине и в Грузии".

"Этот список намного длиннее, и я уверен, что у меня будет возможность внести туда добавления", — говорится в показаниях Помпео.

"Однако действия нынешней администрации ясно дают понять, что стратегия национальной безопасности президента (Дональда) Трампа по праву назвала Россию угрозой нашей стране. Наши дипломатические усилия в отношении России будут сложными, но, как и в предыдущих случаях конфронтации с Москвой, они должны продолжаться", — заявляет Помпео.

https://ria.ru/world/20180412/1518441212.html
  • +1.74 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
12 апр 2018 04:27:24

думаю если сейчас дадим слабину в Сирии погонят сцаными тряпками везде и повесят всех собак.Поленья даже анулировали итоги расследования гибели катастрофы  в Смоленске.
  • +0.56 / 41
  • АУ
 
 
  Лека ( Слушатель )
12 апр 2018 08:37:11

Вспоминаем известное изречение Черчилля? О выборе между войной и позором.
  • +0.33 / 11
  • АУ