Большой передел мира
246,401,848 499,852
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 апр 2018 17:28:03

Постпред США при ООН объяснила, почему Трамп не принял решение об ударе в Сирии

новая дискуссия Новость  381

Вашингтон, 13 апреля. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что президент страны Дональд Трамп еще не принял решение об использовании военной силы в Сирии.
«Наш президент еще не принял решение относительно возможных действий в Сирии», — сказала Хейли, выступая на заседании Совета Безопасности по ситуации в САР.
Это совещание было созвано Россией на фоне заявлений Вашингтона о возможном авиаударе по территории Сирии в связи с якобы химатакой в городе Дума в Восточной Гуте.
«С такими решениями не спешат», — подчеркнула она, заметив, что после анализа информации США Париж и Лондон уверены, что запрещенное оружие в Думе все-таки применялось.
Ранее о том, что в настоящее время Трамп отложил принятие решения о возможном авиаударе по Сирии, сообщила официальный представитель Белого дома. Она пояснила, что этот вопрос пока поставлен на паузу, и Трамп изучает данные разведки.
Отметим, что 9 апреля Думу обследовали офицеры российского Центра примирения враждующих сторон и никаких следов применения запрещенного вооружения не нашли. В МИД РФ ранее заявления о якобы сброшенной бомбе с зарином назвали информационным вбросом, а целью этой провокации, как пояснили в министерстве, является нанесение ударов по Сирии извне.


https://riafan.ru/10…re-v-sirii



отпустило...? Думающий
  • +2.23 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  barclay ( Слушатель )
13 апр 2018 17:39:36

ЦитатаПостоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что президент страны Дональд Трамп еще не принял решение об использовании военной силы в Сирии.

«Наш президент еще не принял решение относительно возможных действий в Сирии», — сказала Хейли, выступая на заседании Совета Безопасности по ситуации в САР.


ЦитатаРанее о том, что в настоящее время Трамп отложил принятие решения о возможном авиаударе по Сирии, сообщила официальный представитель Белого дома. Она пояснила, что этот вопрос пока поставлен на паузу, и Трамп изучает данные разведки.


Иными словами, Ники Хейли прямым текстом сообщает мировому сообществу, что президент США Дональд Трамп - пиздобол и трепло. Он сначала заявляет о ударе по химическому жывотному Асаду, а потом начинает изучать данные разведки и устанавливать поводы для нанесения ударов. Да.. опасно целоваться с Небензей. Вербует одним касанием губ в щечку. Смеющийся
  • +1.65 / 38
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
13 апр 2018 18:15:33

Трампа щас местные начинают пользовать в извращенной позе и пока ему будет не до Сирии, но потом дабы отвлечь внимание может нагадить , уже и мальчишник в отеле всплыл опять, генерал млять, клиторный.
  • +0.11 / 5
  • АУ