Большой передел мира
246,467,713 499,863
 

  gid ( Специалист )
15 апр 2018 20:39:28

Китай поднял по тревоге корабли, подлодки и истребители

новая дискуссия Новость  783

vesti.ru
Пока внимание всего мира сосредоточено на Ближнем Востоке, довольно интересные события разворачиваются на Дальнем. Пекин готовится к масштабным военным учениям в Южно-Китайском море, причем прямо у берегов Тайваня.
Сохранить бдительность на своих границах решил Китай в ответ на агрессию США против Сирии. Почти полсотни кораблей и подлодок, более 70 истребителей и 10 тысяч моряков были подняты по тревоге главой КНР в Южно-Китайском море.
"Мы должны полностью реализовать мысль Коммунистической партии о строительстве сильных и верных вооруженных сил, укреплять их посредством реформ и технологий и управлять ими в соответствии с законом. Мы должны неуклонно придерживаться процесса модернизации ВМФ Китая, мы должны вводить инновации и стремиться к превращению нашего флота в силу мирового уровня", — заявил глава КНР Си Цзиньпин.
Эту вдохновенную речь глава Компартии Китая Си Цзиньпин произнес перед моряками на палубе новейшего авианосца "Ляонин". Главнокомандующий попросил военных быть лояльными к партии и правительству страны и стоять на страже безопасности родины. Учения ВМФ Китайской народно-освободительной армии начались на фоне обострения отношений с США.
 Крым Тайвань наш.Подмигивающий
Отредактировано: gid - 15 апр 2018 20:40:56
  • +3.87 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Пта ( Слушатель )
15 апр 2018 21:56:46

Спарринг-партнер задумал увильнуть от давно анонсированного боя на звание царя горы в тихо-океанском регионе. Вздумал сымитировать крутое мочилово на ближнем востоке. Вот его и манком призывают. На поляну. А он ссытся.
  • +0.78 / 13
  • АУ