Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
185,592 790
 

  Петр Николаев ( Слушатель )
17 апр 2018 13:00:30

Сергей Цивилев планирует сделать Кузбасс регионом номер один за Уралом

новая дискуссия Новость  277

Как известно, в начале апреля Сергей Цивилев вступил на должность врио губернатора Кемеровской области. Несмотря на то, что Кузбасс был получен в довольно трудный период, по мнению экспертов, новый глава региона дал хороший старт.
Стоит сказать, что местные жители также положительно отзываются о Цивилеве, называя его человеком, который заботится о гражданах и держит все под контролем.



Сергей Цивилев ставит перед собой большую цель – сделать Кузбасс регионом номер один за Уралом, который будет подавать пример другим российским субъектам. 

Во время встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым было получено распоряжение раскрыть весь экономический потенциал Кузбасса. Федеральный центр и правительство окажут поддержку в развитии региона.

В рамках поставленной задачи началась серия встреч с представителями бизнеса. Так, на прошлой неделе врио губернатора обсудил с кузбасскими фермерами главные перспективы развития сельского хозяйства в области. В ближайшее время, кроме того, Сергей Цивилев совершит ряд рабочих поездок по Кузбассу, чтобы детально ознакомиться с сельскими муниципалитетами, лично увидеть и проконтролировать, как обстоят дела.

Помимо этого, уделяется достаточно внимания и развитию IT-сферы, в частности, врио губернатора встретился с руководителями проекта «Цифровой город» и компанией «ЭТО_».

Сергей Цивилев придает больше значение и просьбам обычных граждан. По его распоряжению, сегодня, в праздник Радоницы, в Кузбассе был объявлен бесплатный проезд, а также увеличение количества автобусов, курсирующих до кладбищ, чтобы позволить местным жителям посетить усопших родственников и близких.

Таким образом, назначение Сергея Цивилева на должность врио губернатора области было правильным решением. Он успел оправдать оказанное доверие своей эффективной работой. Кроме того, исполняющий обязанности планирует сделать все возможное для процветания собственного региона.
  • -0.04 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  саксаул ( Слушатель )
22 апр 2018 09:37:40

Рановато пропагандисты расчехляют тему про народное уважение. Понятно, что деловые способности у такого человека есть. Но. Цвилёв только в марте этого года пришёл из бизнеса, как говорится, приближённого ко Двору, в Кемерово, - замом губернатора по промышленности, транспорту и потребительскому рынку. Слишком рано пиарщикам петь песни про народную любовь.
  • +0.22 / 5
  • АУ