Инфобой местного значения...

385 Дискуссия  новая
  • ...
  Удаленный пользователь
21 апр 2018 в 20:32
В Славянске, несмотря на глушение «антиукраинских» радиосигналов, по-прежнему доступны телеканалы ДНР.

Видео-доказательство данного факта на своей странице в социальной сети «Facebook» опубликовал местный активист Александр Белименко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Обычный телевизионный эфир в Славянске. Сегодняшнее утро – украинцев приветствует Басурин на «Оплот ТВ», а вместе с ним – нас приветствует телеканал «Россия 1», – возмущается Белименко.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, проукраинские активисты жалуются, что в в Славянске местные жители жду возвращения ДНР и признали, что по городу лучше не ходить в вышиванках.

  • +1.24 / 17
    • 17
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Ярмук
 
Следующая дискуссия:

Дамаск >>
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
21 апр 2018 в 21:28
  • ...

Ну, в принципе, если "глушилки" работают нормально, то такого сигнала быть не должно вообще. Другое дело, что и "своего" сигнала - тоже не будет практически, на близких каналах (если мы говорим об аналоговом сигнале).
Обычный "дальний прием" с хорошей антенной, качество вполне, я примерно такой сигнал ловил с Краматорска, когда там СКЭТ запустился..."Это были 90-е..."

  • +0.04 / 1
    • 1
  • АУ