No AdBlock

Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы!

Уважаемый пользователь!

Ваш браузер блокирует показ рекламы на сайте Глобальная Авантюра. Наш сайт существует и развивается за счет контекстной рекламы. Просим отключить блокировщик рекламы для нашего сайта.

Надеемся на Вашу поддержку!


Дискуссия Новая   1 K

Какая то движуха в Саудовской Аравии

21 апр 2018 в 20:58   Асгл



Пишут что стрельба возле королевского дворца Саудовской Аравии в Эр-Рияде. Как сообщается, король был эвакуирован в бункер на военной базе в городе.
хм что то движок не отображает чирикалку, хотя в форме добавления поста всё ок
Отредактировано: Асгл - 21 апр 2018 в 21:02

  • +3.67 / 61
    • 60
    • 1
  • АУ



ОТВЕТЫ (12)
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 апр 2018 в 21:04






Непонимающий

  • +3.81 / 58
    • 58
 
 
  Асгл ( Практикант )
21 апр 2018 в 21:24

Пишут что попытку госпереворота возглавил генерал Королевских сухопутных войск.

  • +3.28 / 57
    • 56
    • 1
 
 
 
  kokovania ( Слушатель )
21 апр 2018 в 21:46

завтра биржи открываются.через сутки в японии.
пиндос в этом перевороте неучаствовал

  • +0.05 / 3
    • 3
  • АУ
 
 
 
  Sliventiy ( Специалист )
21 апр 2018 в 22:44

По официальной инфе, силы безопасности сбивали игрушечный дрон (Рейтерс). 
Дрон уворачивался и отстреливался.

  • +0.72 / 19
    • 18
    • 1
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 апр 2018 в 23:21

SENIOR SAUDI OFFICIAL SAYS SECURITY FORCES SHOT DOWN SMALL TOY DRONE IN KHOZAMA DISTRICT, WHERE ROYAL PALACES ARE LOCATED: RTRS.

TOY DRONE FLEW TOO CLOSE TO SAUDI PALACE AND WAS SHOT DOWN: WSJ
Игрушечный квадрокоптер был замечен близко к дворцу короля и был сбит

Подмигивающий

  • +2.94 / 46
    • 45
    • 1
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 апр 2018 в 00:04

игрушечный  не трудно сбивать ..

  • +1.06 / 20
    • 20
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
22 апр 2018 в 00:07

Характерно, что все видосики из Эр-Рияда сейчас всплывают в основном на аккаунтах саудовских оппозиционеров, таких как Али Аль-Ахмед (проживающий в Вашингтоне эксперт Института государств Персидского залива) и Ганим Аль-Досари (проживающий в Лондоне комик(!) и борец за права человека). Подмигивающий

  • +3.13 / 51
    • 51
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
22 апр 2018 в 01:21

Хренокоптер, ага. Посмотрите видео оттуда, там. кроме автоматных и пулеметных очередей, и гранаты ручные слышно. Видно, вверх кидали, чтобы сбить? Веселый
Просто саудокаклы лживее даже собственно каклов.

  • +6.37 / 127
    • 127
  • АУ
 
 
  pascendi ( Слушатель )
21 апр 2018 в 23:20

Турки утверждают, что во главе заговора – генерал-лейтенант (Korgeneral) Алюкас Непилс – литовец, между прочим...
Троебалты, они, блин, опасные.
Кстати, троебалт во главе заговора – это почти наверняка означает США во главе заговора.

  • +2.69 / 54
    • 54
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
21 апр 2018 в 23:23

Но тогда у него фамилиё должно быть Бралс...или Небралс...а может Неелс?...

  • +0.42 / 7
    • 6
    • 1
 
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
22 апр 2018 в 00:32

Алюкас Непилс – алкоголик непьющий.
Чисто литовское явлениеУлыбающийся
Своей дури хватает.

  • +0.15 / 4
    • 4
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
22 апр 2018 в 15:45


Информация от персов

Противоречивые новости о стрельбе возле королевского дворца Саудовской Аравии



После нескольких часов молчания официальных лиц и СМИ Саудовской Аравии по поводу стрельбы в субботу вечером в Эр-Рияде официальное информационное агентство режима Аль-Сауда заявило, что приближение игрушечного дрона стало причиной стрельбы в дворце короля Саудовской Аравии. Информационное агентство "Фарс-ньюз" в воскресенье сообщило, что официальный представитель полиции Эр-Рияда, имя которого не разглашается, в ходе противоречивых заявлений сказал, что силы безопасности, открыв огонь в сторону небольшого беспилотного летательного аппарата, уничтожили его и не произошло никакого инцидента с безопасностью.

Представитель саудовской полиции согласно тому, что сообщил сайт саудовской газеты "Сабг" сказал, что лицензия не была выдана для полета этого типа БПЛА, и именно по этой причине силы безопасности должны были согласно инструкции применить меры. Некоторые источники в Саудовской Аравии также утверждали, что на БПЛА была установлена шпионская камера.

Источники в Саудовской Аравии также заявили, что высокопоставленный офицер Саудовской армии с установленной личностью, вероятно, попытался организовать переворот и убить короля и наследного принца. Некоторые неподтвержденные сообщения также указывают на ранение саудовского короля Малека Салмана и его доставку в больницу, а также гибель шести человек в ходе этой стрельбы.

Ливанское информационное агентство "Аль-ахад" со ссылкой на газету сионистского режима "Маарив" сообщило о стрельбе в одном королевских дворцов Саудовской Аравии в Эр-Рияде, и объявило, что стрельба была вызвана столкновением между саудовскими принцами. Между тем, некоторые региональные средства массовой информации  объявили, что небо Эр-Рияда закрыто для всех рейсах, а специальная гвардия Мохаммада бин Салмана контролирует все наземные и воздушные маршруты.

  • +1.61 / 24
    • 24
  • АУ