Большой передел мира
263,883,978 518,086
 

  DeC ( Профессионал )
23 апр 2018 12:11:29

Армения

новая дискуссия Дискуссия  868

Песков о возможности вмешательства России в ситуацию в Армении: Это сугубо внутреннее дело. Почему Россия должна вмешиваться?

  • +4.62 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Елка ( Практикант )
23 апр 2018 12:30:25

Совершенно верно.
Тут я на Взгляде читала какого-то армянского политолога, который тоже спросил, почему мы не вмешиваемся, почему не работаем с армянским населением. И его там в комментариях совершенно здраво спросили: так это ваша страна, вперед, езжайте, вмешивайтесь, творите свое государство. Почему мы должны?
Он там кстати пишет про мощный дипломатический американский корпус в Армении. Ну и намекает очень прозрачно, что дескать американцы работали в поте лица, а вы только с верхушкой всякие гешефты устраивали.
К чему это я? Дело в том, что насмотревшись в субботу между делом всяческих новостей и аналитиков, я вот что подумала:
чем меньше мы будем обращать внимание на такие вещи, тем спокойней там будет. Ведь все эти революции и демонстрации- это только удар по нашим болевым точкам. Кому нужна Украина, к примеру? Ну, кроме нас? Для нас это было очень болезненно, а ведь их мордовали революциями лет 10-12. И мы маялись, переговоры переговаривали и т.д. А потом забыли про Украину, занялись Сирий (ну и вправду, сколько можно, отболело уже) и на Украине тишь и гладь, по сравнению с прошлыми потрясениями. Единственное наше ТВ все не успокоится, рассказывает, какие хохлы глупые люди.
   А теперь новую точку нашли- армян. Да у нас Краснодарский край, Москва и т.д.- полно армян. И если укаринцы равнодушны к тому, что с их согражданами и народом в целом делают, то это другой коленкор.
    Так что позиция индифферентности по отношению к происходящему в бывших республиках, возможно обеспечит наименьшие потери как для нас, так и для республик.
  • +3.09 / 73
  • АУ
 
  Руполем ( Практикант )
23 апр 2018 12:36:42

или  -  баба  с возу  коням  легче . Армения  в карантинный  барак   на  лечение , а там  посмотрят .
  • +0.61 / 20
  • АУ