Большой передел мира
251,753,815 506,010
 

  Секешфехервар ( Практикант )
23 апр 2018 14:01:11

ПАСЕ игнорировало "срочное обсуждение" по выборам в Крыму etc.

новая дискуссия Дискуссия  1.003

«Незаконные выборы Президента Российской Федерации на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым: нарушение прав человека»
Кто инициировал - вопрос лишний. 
«Бюро ПАСЕ голосами левых и социалистов отказало в проведении срочных дебатов по запросу Великобритании, Украины и других на тему Солсбери, незаконных выборов в Крыму и так далее. " 
"Представитель Украины в ПАСЕ обвинил некоторых членов Парламентской ассамблеи Совета Европы в том, что они не отказываются от  «устойчивой пророссийской позиции»"
Тогда они вписали ещё одну пакость 
Срочное обсуждение процедур: «соблюдение государствами-членами международных соглашений и принципов, основанных на международных правилах, в контексте вмешательств Российской Федерации в Украине, Грузии, Республике Молдова и совсем недавно в Соединенном Королевстве, а также недавнего нарушения международного права режимом в Сирии и его спонсорами "
повестка ПАСЕ

И его тоже прокатили! ...
Остались небольшие дебаты по Сирии. Полное унижение украинской делегации. !
Зато завтра будут точно дебаты и слушания по нарушениям 15 конвенции ЕС  Украиной.  в зоне АТО  (паровозом идут Франция и Турция). Попинают чубатых. 
Вот эти негодяи - 

Отредактировано: Секешфехервар - 23 апр 2018 14:09:34
  • +2.85 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
23 апр 2018 14:07:55

у ПАСЕ с бутерброда последнюю икру снесли, скоро даже на масло не останется,
какой-такой Крым?
  • +2.05 / 44
  • АУ
 
  ДИЗЕЛИСТ ( Практикант )
23 апр 2018 14:21:09

Хотят,что бы Россия возобновила выплату взносов.Деньги!!
  • +2.38 / 36
  • АУ
 
  Секешфехервар ( Практикант )
23 апр 2018 21:30:47

Посмотрите на рожи председателя и президента  с 0-19. .

 
Как их скривило Я прям слышу сквозь шум зала - 
"Кто этот дебил?"  -"Гоньщаренько, -  Ааа... юкрениан, хуз нехт?  Берьёза, - Пинокио, италиан? Но, юкрениан йюде......О мон дьё , Как они уже з..и....Я...я  мерт-шайзе" ....
  • +2.24 / 37
  • АУ