Большой передел мира
246,509,739 499,909
 

  Gangster ( Практикант )
27 апр 2018 14:46:28

Вшивый Мухаммад

новая дискуссия Дискуссия  423

Трамп продолжает унижать Мухаммеда бин Салмана



Президент Соединенных Штатов продолжает унижать наследного принца Саудовской Аравии перед мировым сообществом. После встречи в прошлом месяце с наследным принцем Саудовской Аравии Мохаммедом бин Салманом в Вашингтоне Дональд Трамп сотрудникам Белого Дома сказал, что y Мухаммеда бин Салмана есть вши.

Источник из Вашингтоне в среду на сайте ливанского интернет-портала "Аль-Ахад" сообщил: "Трамп после встречи в марте 2018 года с Мухаммедом бин Салманом приказал сотрудникам Белого Дома проверить на наличие вшей все стулья и предметы, на которых сидел или касался наследный принц Саудовской Аравии, и в случае необходимости все почистить. Президент Соединенных Штатов таким образом относится к человеку, которого называл своим другом в момент приветствия в Белом Доме.

Дональд Трамп во вторник на встрече с французским президентом Эммануэлем Макроном в Белом Доме в очередной раз сказал, что Америка потратила семь триллионов долларов на Ближнем Востоке и ничего получила, и в этом регионе есть богатые страны, которые должны платить за это сами.Президент США также сказал, что богатые страны Ближнего Востока будут вынуждены отправить свои войска в Сирию, а Америка вернет свои войска домой.

Дональд Трамп хорошо знает ситуацию саудовского наследного принца Мохаммеда бин Салмана и полностью осведомлен, как тот "положил все свои яйца в американскую корзину Трампа", и по этой причине преднамеренно его унижает. Президент США Дональд Трамп неоднократно перед камерами и СМИ использовал выражение "доить Мохаммеда бин Салмана и Саудовскую Аравию".
____________________

Вши Мухаммада бин Салмана видимо водятся в его бороде. Или может Салман излишне чесался на приёме у Трампа. Как в этом фильме:

  • +0.56 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
27 апр 2018 17:29:42

Гангстер! В западном менталитете наличие вшей - не унижение, а предмет для дезинсекции.
Всего лишь.
Только в РФ (и прочих остатков СССР) вши - предмет для заботы государевой санслужбы. В ИХНИХ понятиях вши - свидетельство дефицита мыла и отсутствия хорошей фармацевтики в стране. 
Так что проверка стульев - чистая профилактика. Тем более, что это бессмысленно с точки зрения биологии вшей. Вши не имеют привычки отсиживаться в обивке. Это не клопы.
  • +0.57 / 17
  • АУ
 
 
  idioten test ( Профессионал )
27 апр 2018 19:22:58
Сообщение удалено
idioten test
28 апр 2018 10:30:36
Отредактировано: idioten test - 28 апр 2018 10:30:36

  • +0.48