Армения
981,884 5,967
 

  Dobryаk ( Профессионал )
03 май 2018 10:21:13

Дадут придурку помахать шашкой

новая дискуссия Дискуссия  439

Республиканская партия Армении поддержит Пашиняна - но мнение Шармазанова прежнее
© Sputnik / Asatur Yesayants


ПОЛИТИКА
12:15 03.05.2018(обновлено 12:19 03.05.2018)Получить короткую ссылку
18010
Сам он по-прежнему против, но партия проголосует "во имя стабильности".

ЕРЕВАН, 3 мая — Sputnik. Республиканская партия Армении поддержит кандидатуру Никола Пашиняна в премьер-министры Армении. Об этом заявил журналистам в парламенте вице-спикер, пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

Партия приняла такое решение во имя стабильности в стране, заявил депутат.

Он повторил, что сам не считает лидера протестного движения Никола Пашиняна подходящим кандидатом.

"Это мое мнение, и с личностью Пашиняна оно не связано. Причины я тоже называл. Он не ответил мне, какая идеология у него и его политической силы. Либералы они, консерваторы или социалисты. В политике нельзя быть всем понемногу. Вторая — мои вопросы о национальной безопасности страны", — добавил Шармазанов.

Тем не менее, фракция в целом поддержит его в достаточном числе. Для избрания нужно 53 голоса, и эти голоса будут.

"А от кого и как — значения не имеет. Моя позиция не изменилась, и если потребуется, я готов сдать мандат. Но не изменилась и позиция РПА, и не нужно искать в ней раскола и трещин", — заявил Шармазанов.


Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180503/11826361/respublikanskaya-partiya-armenii-podderzhit-pashinyana-no-mnenie-sharmazanova-prezhnee.html
Отредактировано: Dobryаk - 03 май 2018 10:54:20
  • +0.40 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  yaroslaw ( Слушатель )
03 май 2018 10:52:40

Глупости какие-то. 
Чихать хотела личность Пашиняна на "идеологию". Главная идеология у него это взятие власти с 7% рейтингом. А те, у которого больше 50% - идут в жопу.  Вот и вся идеология.
В общем, януковичи, похоже, сливаются, а Москва гарантий поддержки не дала.
  • +0.58 / 6
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
03 май 2018 10:57:00

Полный повтор того, как еще в 1990  армянские "коммунисты" слили власть крикуну Тер-Петросяну, кто, на минуточку, отменил тогда празднование Дня Победы.
  • +0.69 / 10
  • АУ
 
 
  funh0use ( Слушатель )
03 май 2018 11:04:56

За гарантии надо платить, бывшие республики хотят только получать, при этом показательно поворачиваясь лицом к Европе.
  • +0.56 / 10
  • АУ
 
 
 
  yaroslaw ( Слушатель )
03 май 2018 11:20:13

Нахождение Армении в российской орбите, участие в ЕвразЕС, ОДКБ, российские военные базы на армянской территории это и есть плата. И немалая. И она стОит поддержки.
А победит Пашинян и К ... ой, где-то я это всё уже видел - увеличение арендной платы за ВМБ в Севастополе, за транзит, и вообще вы нам пожизни должны, так что убирайтесь нахрен отсюда.
В общем у меня стойкое дежавюУлыбающийся
  • +0.93 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  funh0use ( Слушатель )
03 май 2018 11:41:42

Эээ, я как бы не понял, в чем плата заключается и кому. Вы перечислили плюсы Армении от дружбы с Россией, а не наоборот...


За нахождение нашей базы им тоже неплохо бы нам платить и прилично, если по хорошему говорить о том кому она там нужна и если вести дела, как ведут их новые друзья.
  • +0.60 / 17
  • АУ
 
 
  Вика ( Практикант )
03 май 2018 11:20:31

А поконспироложить можно? Я чуть-чуть Улыбающийся
Что в сражении главное? Главное разгадать манёвр противника, на насчёт своего ввести противника в заблуждение.
Итак. Манёвр противника вроде бы уже  разгадан. А вот каким способом его можно ввести в заблуждение относительно нашего? Способ как-будто уже  вырисовывается.  Пашина выбирают в премьеры. Противник явно рассчитывал не на такой вариант, но деваться некуда, надо добиваться вооружённого хаоса в Армении даже из такого расклада.  Поэтому в перспективе марионетка Пашин должен наехать на российскую базу и на  соглашения с Россией, а та в свою очередь должна обидеться и начать махать кулаками.  Таков манёвр противника. Но он не успеет реаливаться. Потому что как только Пашин станет премьером, так сразу из кустов появится рояль в виде азербайджанского нападения на НК. Пашин не отвертится и должен будет поставить армию под национальные знамёна и повести  на праведный бой за НК.  И в этом бою потерпит скорое и сокрушительное поражение, потому что Россия не вмешается.  А не вмешается она, потому что сама так и задумала.  Она вмешается позже. Когда в Армении начнётся плач и стон по потерянному НК, а также выстроятся длинные очереди к полевой кухне, выезжающей с территории базы в Гюмри.  И вот тут-то Россия и выступит в роли миротворца и начнёт переговоры с Азербайджаном насчёт того, чтобы тот возместил Армении утраченный навечно НК узеньким-узеньким коридорчиков вдоль своей границы с Грузией, ну хоть шириной всего в один километр (два километра, конечно, было бы лучше), и ведущим прямиком в Россию. Опа!  Затем всенародный армянский референдум и Армения - новая республика в составе России.  Всем спасибо. Все свободны Веселый

  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 май 2018 11:36:20

По-моему, тут и так 3/4 всей Армении собралось...
Ремонт по зиме делали - так одна бригада с Макеевки, земляки, типа, а вторая - с Дилижана, тоже городок знакомый...
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
03 май 2018 12:11:27

И у армян должен быть свой Мустафа Пашинян

Берите с собой, шампуры, мангалы, мясо и хорошее настроение. Армения це Европа.




 через 2-3 года зонтики обтрепаются, чай  в термосе  станет горьким, а хорошее настроение  необходимо   и пойдут они бить его,  а там уже американские рабовладельцы покажут место  армянскому народу. аминь
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
  yaroslaw ( Слушатель )
03 май 2018 12:43:25

Массовая миграция азербайджанских шашлычников на майдан в Ереван. Жарить шашлыки туземным скакунам. БЕСПЛАТНО. Только скачите  :)
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
03 май 2018 12:48:26




А как резко у них "подпрыгнула" знакокачественность...Веселый
Просто умиляет как в соцсетях они призывают Россию последовать за ними и "проснуться", наконец, стать свободными...
Нация бесповоротно сошла с ума.
  • +0.77 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
03 май 2018 12:58:12

 Петр трижды предал Христа за одну ночь. Потом всю жизнь  раскаивался. Что то похожее происходит и здесь.
Армян,  насколько я знаю , трудно было раскрутить на  такое  помешательство. Бедность всему виной
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
03 май 2018 11:38:10



В принципе, уже сейчас можно легко спрогнозировать ближайшее будущее этой страны.
Экономику быстро не переиначить и жизнь простых людей не улучшить.
Что остается? Грабить местных олигархов и просить денег в долг.
То есть: борьба, естественно, с коррупцией и обращение к МВФ и Ко. Поводок ЕС (Ассоциация) и экономическая петля на шею экономики от МВФ.
Обещания добиваться безвиза и кружевных трусов уже прозвучали... 
Помимо Азербайджана появится еще один внешний враг - Россия, руководство которой не смирится с произошедшим государственным переворотом, хоть и признает формально Пашиняна легитимным, в случае утверждения его Парламентом. Существующих межгосударственных отношений уже не будет.
Обязательно возникнет, вернее проявится явно русофобия.
А дальше - по накатанному (Грузией, Украиной)...
 
  • +0.59 / 9
  • АУ