Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
494,517 1,076
 

  Pilengas ( Слушатель )
07 май 2018 18:53:03

Возвращаясь к немецкой медицине

новая дискуссия Дискуссия  698

Ой наговаривает свеська львиса на лучшую в мире медицину
  • +2.92 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  addi ( Слушатель )
07 май 2018 22:05:47

Я тоже могу покритиковать немецкую медицину, но данное хмм... - это скорее всего наброс или в лучшем случае полуправда ...
-"В больницу не повезут, .. нет места. Начали дома реанимировать." - что "нет места" - НЕ ВЕРЮ! тем более чтобы им это сказали и тем более у скорой обычно несколько больниц куда они везут.(скорая в Германии к больнице не относится).
 -"Начали дома реанимировать.Катя ... помчалась забрать ребенка из сада,.. " Шокированный- Б...ь я,  проото хренею ... кто из вас на такое способен? Супруг при смерти, а ты бежишь в садик в котором ребенок под присмотром и смотреть на бригаду реаниматоров, а тем более на папу при смерти или мёртвого... Ну совсем это не надо, для психики ребенка...
-Я не врач(мне кажется у врачей по тексту ещё больше вопросов будет), но я считал, что если человек при смерти, то его нужно на месте реанимировать, пока состояние не станет стабильным, а только потом тащить в машину....  и, что скорая, что вертолет не телепортируют, а везут 10-20 минут, а если в деревне то несколько дольше(тем более что там хз как и сколько сами "реанимировали"). И только  через 1,5 года потребовался адвокат....., а до этого наверно психиатр, к которому пошли(не направили), не велел?
Короче...- не верю!
АС по исходному
  • +3.05 / 52
  • АУ
 
 
  Pilengas ( Слушатель )
07 май 2018 23:03:14

Дружище, дело не в этом,  а в сабже. Сия божена считает всех нас за быдло и молится на европу. И тут такой конфуз
  • +1.11 / 17
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2018 16:52:38

У "сей божены" скорее всего предклимакс и сопутствующие ему припадки. Но вряд ли быдлом она считает всех. Наверное все-таки самых выразительных.)
Что же касается любимой старушки Европы - увы...беженцы и спиногрызы ее погубят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 май 2018 06:15:21

   
А вот я лично сталкивался с немецкой "медициной" в паре серьёзных случаев и могу сказать, что тут меня ничего не удивило, скорее, тут медики были необычно вежливы и пострадавшим даже не пришлось сидеть в стылом помещении 12 часов, ожидая хоть какой-то помощи, истекая кровью.
   
Нету, нету там медицины, ну как Вы не можете понять.
Люди, которые зарабатывают (и неплохо) на болезнях – есть, а медицины – нет!
Злой 
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
  vyacheslav72 ( Слушатель )
08 май 2018 12:13:25

Три раза перечитал, но так и не понял... "Там", "тут" - это где???? Пишите яснее, пожалуйста. Из своего опыта могу сказать, что в Питере, что в Германии встречался, как с людьми действительно преданными своей профессии врача, так с "рвачами". Интересно, что последние особенно часто встречались среди зубных врачей. Поэтому совет - всегда спрашивайте мнение другого зубного врача, прежде чем соглашаться на протезирование или удаление зуба...Улыбающийся А вот "скорая" везде была на высоте. Может конечно просто везло... Тьфу, тьфу, тьфу...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  vyacheslav72 ( Слушатель )
11 май 2018 09:53:08
И смех и грех...
На пятницу: немецкая министр по защите оружающей среды фрау Шульце (партия социал-демократов) предложила в целях защиты насекомых ограничить освещение улиц в ночное время. Без комментариев...
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2018 16:01:26

Ну это же наверняка фейк..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
14 ноя 2018 19:15:57

А вот тут как не смешно, а здравое зерно присутствует, даже если это фейк... при соответствующей проработке.
Ибо проблема с насекомыми в сильно населённых странах(площадь/люди) объективно имеется.
Всякие высокочастотные устройства, ночное освещение, удобрения и прочие технофакторы начинают вылезать боком.
И думать об этом нужно.
Пропажа тараканов оно может и плюс... а вот пропажа всяких пчёл уже тревожное событие. А там в экосистеме всякой мелочи много и без некоторых будет совсем уныло.
Биологи, наверное, лучше пояснят, но смешного в оном мало.
Также как и проблема пластикового мусора тоже уже далеко не повод для шуток....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
14 ноя 2018 22:07:03

Они пестицидами потравили у себя пчёл, а мы должны переживать? )
  • +0.11 / 3
  • АУ