Армения
982,093 5,967
 

  Dobryаk ( Профессионал )
08 май 2018 14:52:08

Аресты будут?

новая дискуссия Дискуссия  166

Если Пашинян хозяин своего слова. а не фуфло с яйцами всмятку, то он должен начать охоту на ведьм из республиканской партии. Кому-то повезет при таком числе открывающихся вакансий.

Само собой, будет перелицовка избирательного закона под себя — это он всю дорогу подчеркивал.
Отредактировано: Dobryаk - 08 май 2018 15:05:32
  • +0.42 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  certain ( Слушатель )
08 май 2018 16:15:02

Не знаю, про какое слово Вы говорите, но вот тут другое говорил:

Цитата«Мы не собираемся проводить кадровый разгром», - заявил Пашинян 27 апреля на пресс-конференции. По его словам, и сегодня в правительстве есть внесшие вклад люди. В качестве примера Пашинян заметил, что хорошие строители которые строят то, что поручено - поручено строить тюрьму, строят тюрьму. Поручат строить дворец, построят дворец.

«Мы не собираемся делать вендетту. Это не наша идеология. Если бы собирались, сделали бы давно. Что нам мешает? Только наша идеология и наше представление об Армении. Я десятки раз говорил – страница ненависти закрыта и не откроется», - заверил Никол Пашинян.

https://news.am/rus/news/448554.html
  • -0.31 / 7
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 май 2018 16:38:50

Разве не Пашинян говорил о полном отстранении РПА от власти? Потом волчонок спохватился и заблеял ягненочком. После воцарения шкура ягненка уже не нужна, вопрос только в том,  когда обнажить волчьи клыки.

Поживем — увидим.
  • +1.05 / 15
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
08 май 2018 17:15:16

Вообще-то публикация, фрагмент которого я привел, от 27 апреля.
А полное отстранение РПА от власти уже совершившийся факт.
Впрочем, я с Вами согласен. Поживем - увидим.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 май 2018 17:25:21

Еще не факт. Фактом будет изгнание членов РПА со всех мало-мальских руководящих постов, может без закупорки в мусорные баки, как это было на Украине. 

Пример с директрисой школы, которую как активистку РПА изгнали классово сознательные октябрята и пионеры, уже был озвучен. 

На расстоянии трудно судить, сколько уже было таких и сколько имеющих чутье уже сожгли членские билеты РПА. 

Политкорректные армянскимb СМИ ягодицами чувствуют, надо или не надо портить воздух такими новостями. Ответ подсказать?
  • +0.85 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
09 май 2018 04:43:03

Процесс пошел. Крысы бегут с корабля.
А про какой ответ Вы пишете?
  • -0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
09 май 2018 07:43:59

Кто из РПА не успеет перекраситься и на коленях дать присягу Пашиняну, тот будет на ветру вспоминать, как грел задницу в теплом кресле. Вот и Весь ответ. 

У Вас есть сомнения в этом? 
  • +0.91 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
09 май 2018 12:09:44

Поживем - увидим.
Веселый
  • -0.09 / 2
  • АУ