Всётаки выйдет?
08 мая 2018 в 19:18
DeC
|
---|
Ветка: Большой передел мира
TRUMP IS SAID TO HAVE DECIDED TO PULL OUT OF IRAN NUCLEAR DEAL: BBG
Трамп решил выйти из сделки по Ирану - BBG ![]() Скоро всё будет окончательно ясно. А то CNN говорит что не выйдет, NYT и Блумберг – что выйдет. ![]()
|
|
![]() |
Nazgul ( Практикант ) |
08 мая 2018 в 19:29 |
Вообще, показательно, насколько изменился порядок принятия решений у лидеров ("п" использовать не толерантно) западного мира. Если раньше решения принимались и как-то обосновывались, должностные лица должны их были принять (положительное или отрицательное) в какой=то логике, в какие-то сроки, в том, числе в силу своих должностных обязанностей, то теперь тот же трамп как капризный калигула какой-то - хочу приму так, или хочу эдак, но я ещё не решил, а может позже решу. Так было с Сирией, так было с пошлинами, так и сейчас с этой сделкой.Цитата: DeC от 08.05.2018 19:18:37
![]() |
normalized_ ( Слушатель ) |
08 мая 2018 в 19:42 |
Чижов исключил срыв ядерной сделки с Ираном.Цитата: DeC от 08.05.2018 19:18:37
![]() |
Тукано ( Слушатель ) |
08 мая 2018 в 19:48 |
И какой в этом смысл для Ирана? В случае если новые/старые санкции США будут касаться не только Тегеран, но и тех, кто торгует с ним (тех же европейцев)?