Большой передел мира
246,323,898 499,787
 

  dmitriк62 ( Практикант )
10 май 2018 08:34:16

За Великую Британию от Уотфорда до Дартфорда!

новая дискуссия Дискуссия  502

Чудовищная деградация коммунальной инфрастуктуры на территории метрополии бывшей Британской Империи превосходит самые мрачные прогнозы бритоненавистников.
   
Теперь там, фактически, не существует не только медицинская помощь населению, но и защита его от криминала.
Вместе с заменой АЭС на угольные камины, территория стремительно погружается в тёмное средневековье...
    
ЦитатаПосле успешного старта в трех состоятельных районах Лондона, частная полиция начнет действовать на территории всей страны. За сумму от £100 до £200 в месяц, персонал из службы Мой местный полицейский (My Local Bobby) будет охранять горожан и расследовать преступления.
   
"Вы уже не видите, как полицейские прогуливаются по улицам. Если вы позвоните 101, вам придется ждать полчаса, и ответит на ваш вызов тоже не полицейский. Мой местный полицейский, по сути, возвращает нас во времена полиции телепрограммы Dixon of Dock Green".

     
Источник
    
Полагаю, в нынешних условиях пора вводить в России такое жёсткое наказание, как "принудительная высылка в Лондон", чтобы воры с "предпринимательской жилкой" содрогнулись и задумались о честной жизни на свободе.
Быдло
Отредактировано: dmitriк62 - 10 май 2018 08:35:39
  • +2.75 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Senbu ( Слушатель )
10 май 2018 09:09:56
уж очень напомнило скетч из "Шоу Фрая и Лори" - про полицию

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  aeroplane ( Слушатель )
10 май 2018 09:14:13

Мне нравится ход Ваших мыслей.
  Не вводить тогда, а восстанавливать. Строит глазки  Та самая  58 статья от 37 года как  раз предусматривала высылку за пределы СССР. 
 
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  Rocket ( Слушатель )
10 май 2018 09:41:23

Из будущего с любовью.
  • +0.53 / 13
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
10 май 2018 09:50:58

Тут уже проходила новость о предпринимателе, который готов отсидеть срок в России за мошенничество лишь бы его обратно в Британию не выдали. Насколько правда неизвестно, но все равно забавно.
Частная полиция - это собственно нормальная британская практика. Ибо изначальная задача полиция защита власть имущих, а не разбирательства между всяким быдлом.
  • +0.54 / 18
  • АУ