Большой передел мира
247,944,827 501,670
 

  mn01 ( Эксперт )
10 май 2018 11:14:05

Асад ответил Трампу, назвавшему его "животным"

новая дискуссия Новость  1.352


© Фото : رئاسة الجمهورية العربية السورية

АФИНЫ, 10 мая — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад усомнился, что в ближайшее время возможна его встреча с Дональдом Трампом.

Любая встреча должна иметь результат, но неизвестно, чего можно достичь с таким непоследовательным политиком, как Трамп, добавил сирийский лидер.

Еще одной причиной является то, что в Дамаске не верят, что Трамп контролирует США. "Мы считаем, что реальное государство контролирует любого президента США. Так всегда было в США, по крайней мере последние 40 лет — со времен Никсона, возможно, и раньше, но сейчас все более интенсивно, а самый громкий случай с Трампом", — уточнил Асад.

Отвечая американскому президенту, который назвал его "животное Асад", глава арабской республики поинтересовался, соответствует ли эта риторика американской культуре. "Я не думаю, что есть общество в мире, которое использует такого рода язык", — сказал он.

Асад добавил, что относится к подобным высказываниям как политик — они не влияют на него лично. "Важно то, как что-то сказывается на моей стране, на войне, на террористах и атмосфере, в которой мы живем", — заключил он.

Источник

Что значит, вежливый человек! Опустил потуса, не использовав ни одного бранного слова.
Отредактировано: mn01 - 10 май 2018 11:46:30
  • +6.29 / 142
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Marteen ( Слушатель )
11 май 2018 00:46:20


+1000 к этой новости

Я когда молюсь в храме за всех своих многочисленных православных родственников, пытаюсь вспомнить немощи, чаяния или даже нужду каждого, и попросить у Господа - даровать то, что им полезно. Вспоминая сестру свою, тогда ещё незамужнюю... всегда просил ей "Мужа хорошего"Улыбающийся (вот именно так, без каких-либо уточнений). 

Проходит время... год-два или три... я как-то даже и не считаю время, и за себя не прошу - себя-то я хорошо знаю... просьба за себя обычно одна - "Господи, не дай упасть ещё ниже"... 

И вот замечаю сестру "случайно" на воскресной Литургии (к слову, мне через весь город ехать в любимый монастырь, поэтому бываю, увы, очень нечасто там) - не одну...
...про себя отмечаю тогда 
...что ещё её будущий жених...

очень сильно похож на Асада!

Подумал: 
"За сестру теперь я спокоен!"Улыбающийся

Когда познакомились ближе - отличнейший оказался парень!Улыбающийся 
  • +2.13 / 36
  • АУ