Язык одежды
20,761 61
 

  Trifon ( Слушатель )
15 май 2018 12:44:52

Глядя на жену президента Франции Макрона, складывается ощущение что Панин на спец задании

новая дискуссия Дискуссия  540




У каждого президента, как и любого другого человека есть муж или жена. У Трампа есть прекрасная Меланья, у Меркель есть Ульрих, у Путина нет жены, короче, все как обычные люди.




Я конечно не хотел заострять на этом внимание, но есть один президент, у которого жена очень подозрительно похожа на мужика, причем не самого красивого - это президент Франции Эмманюэль Макрон.



Асма аль-Асад, жена президента Сирии Башара Ассада


Жену президента Франции зовут Бриджит, и выглядит она как-то очень странно. Все мы привыкли, что жены первых лиц государства и бизнесменов выглядят достаточно ухоженно, короче, нормальные красивые бабы. Даже у Ким Чен Ына достаточно прекрасная половинка. Но тут?!



Ким Чен Ын с супругой


Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но это как-то странно. Макрон с виду, вроде нормальный мужик, но не урод точно, а жена прям мягко сказать не красавица. А еще когда смотришь на нее, возникает знакомое чувство, где-то я уже ее видел.



Алексей Панин - российский нелегальный разведчик


Приглядевшись и проанализировав сие чудо, я понял!!! - это Панин, Алексей Панин (Бонд, Джеймс Бонд). Это сто пудово он, его отправили на спецзадание, так сказать разнюхать что к чему. Главное, чтобы Макрон ни о чем не догадался.



Панин на задании


А пока президент Франции тупит, и не о чем не догадывается, Панин разрежает с Мароном то к Трампу, то к Меркель. И ведёт полным ходом, сбор разведданных. Великий патриот России Панин, пожертвовал собой ради безопасности нашей Родины.




Надеюсь все правильно оценят, этот политический юмор. Лично у меня нет претензий к жене Макрона и Панину, как говориться «любовь зла, полюбишь и парнокопытное».

https://tehnowar.ru/…danii.html

  • +1.89 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Вика ( Слушатель )
15 май 2018 15:45:13

Я как женщина имею право высказаться. Супруга Макрона не красавица, это факт. Но беда её не в этом. У неё нет вкуса и отсутствует чувство стиля.  Есть поговорка "разодень пень и пень хорош".  И эту даму тожно можно было бы подать так, чтобы публика её приняла благосклонно. Но не с такими же космами! И не с юбками выше колена, когда даме за 60!  Лично мне её очень жалко, ещё и потому, что помочь ей ох как не просто. И вовсе не из-за её внешности, она у неё обыкновенная среднестатистическая для её возраста.  А из-за сложности найти  в целом мире талантливого модельера, который бы умел создать гармоничный образ своей модели.  Я в настоящее время отметила для себя только одного такого - который одевает супругу китайского императора.  Где бы она ни появлялась, ей платье ИДЕАЛЬНО соответствует месту пребывания и её личному образу.  В её нарядах нет ни единой зацепочки, которая могла бы вызвать бабские (и мужские) пересуды. Они в этом смысле совершенны. А вот супруга Макрона одевается у фирмы "Туши свет" Веселый
  • +4.91 / 107
  • АУ
 
 
  Trifon ( Слушатель )
15 май 2018 15:56:06

Эта дама из породы "мужик в юбке", ей никакой модельер не поможет, будь он талантливым или нет.
Это тоже своеобразный стиль поведения. Выгляжу как хочу и плевала на всех с высокой колокольни.
У меня есть такая знакомая, чужих советов она не слушает.Муж под надежным каблуком и уже давненько не делает попыток из под него выбраться. Детей естественно нет. И главная особенность характера - ей все должны и обязаны.
  • +0.94 / 12
  • АУ
 
 
 
  ВК ( Практикант )
15 май 2018 16:46:22

даже "Модный приговор" не поможет??Шокированный
Улыбающийся
  • +0.31 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
15 май 2018 16:48:30

Только модная гильотина .....
  • +0.67 / 9
  • АУ
 
 
  xoxol_d5699a ( Слушатель )
15 май 2018 16:38:01

...страшные существа женщины...
  • +1.14 / 24
  • АУ
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
15 май 2018 17:38:24

 Не в этом дело. Девиация геронтофилия или по русски любовь к старушкам НЕ НОРМАЛЬНА. И если этому подвержен президент не самой последней страны, то это повод к размышлениям...
  • +1.17 / 25
  • АУ