Армения
982,057 5,967
 

  certain ( Слушатель )
16 май 2018 13:26:17

Активисты, протестующие против вырубки деревьев в парке, посвященном 2800-летию Еревана, ворвались в здание мэрии

новая дискуссия Новость  124

Активисты, протестующие против вырубки деревьев в парке около памятника Мясникяну, посвященном 2800-летию Еревана, ворвались в здание мэрии и требуют отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна. Как передает «Арменпресс», около 30 человек поднялись к кабинету мэра Еревана Тарона Маргаряна.
Их встретил начальник управления по информации и связям с общественностью мэрии Еревана Артур Геворгян. Сотрудники мэрии Еревана и полиции перекрыли вход к кабинету мэра Еревана Тарона Маргаряна.

К протестующим активистам подошел заммэра Еревана Давид Оганян. Он предложил им вернуться в зал брифингов, где они смогут встретиться с соответствующими специалистами и сотрудниками мэрии Еревана, которые ответят на их вопросы.

Активисты требовали встречи с мэром Еревана Тароном Маргаряном, считая его ответственным за все происходящее.

https://armenpress.a…33688.html

Произошло вторжение с нарушением законодательства: мэрия Еревана обратилась в полицию Армении
Мэрия Еревана обратилась в полицию Армении, требуя предпринять меры для восстановления нормальных условий для деятельности сотрудников мэрии Еревана. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью мэрии Еревана,  секретарь мэрии Еревана Сергей Мкарян обратился к начальнику полиции Армении.

В заявлении сказано:

 «Уважаемый г-н Осипян,

Произошло вторжение с нарушением законодательства на территорию объекта, охраняемого силами полиции - мэрии Еревана, при этом нарушился порядок деятельности сотрудников мэрии Еревана.

Обращаемся к вам, требуя предпринять меры для прекращения незаконных действий и восстановления нормальных условий для деятельности сотрудников мэрии Еревана».
https://armenpress.a…33699.html
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!