Армения
981,867 5,967
 

  alb@tros ( Специалист )
17 май 2018 14:08:32

Пашинян призвал прекратить все акции протеста в Армении

новая дискуссия Новость  227

Премьер Армении Никол Пашинян призвал прекратить с 15.00 по местному времени (14.00 мск) все акции гражданского неповиновения в стране.
"Если в стране есть власти, пользующиеся общественным доверием, то проведение подобных акций гражданского неповиновения нелогично. Я призываю прекратить все акции гражданского неповиновения, забастовки, открыть все дороги, пре", — сказал Пашинян в видеообращении, опубликованном на его странице в соцсети Facebook.
Он также выразил надежду, что на его призыв откликнуться все люди, которые не руководствуются логикой саботажа. "Если кто-то руководствуется логикой саботажа, то мы должны все обсудить, чтобы серьезно понять ситуацию", — отметил Пашинян.

По его словам, решение проблем необходимо поставить на институциональные рельсы. "Нужно сформулировать проблему, сформировать делегации и прийти обсуждать эти проблемы в министерстве территориального управления или правительства", — сказал премьер.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180517/1520756696.html

ВеселыйВеселыйВеселый........
  • +0.38 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
17 май 2018 14:18:32

то есть при Пашиняне народные протесты запрещены? Смеющийся 

А как же "армяне не рабы", "мы здесь власть" и всё такое?

Кто мешал этому лицемеру самому вместо призывов блокировать улицы и дороги "сформулировать проблему, сформировать делегации и прийти обсуждать эти проблемы в министерстве территориального управления или правительства"? :) 

Всё больше параллелей с майданутой Украиной.



На прошлых выборах в апреле 2017 года блок "Елк" набрал лишь 7%.  

Причем, "Елк" ("Исход") - это либеральный политический партийный альянс из трёх партий Армении - «Гражданский договор», «Светлая Армения» и «Республика».
И вот все эти 3 партии вместе взятые набрали лишь 7% голосов, значит сторонников у собственно «Гражданского договора» Пашиняна было ещё меньше чем 7%.

Новых выборов в Армении не было, власть захвачена Пашиняном путем организации майдана и угроз в адрес действовавших на тот момент властей.

Или менее 7% голосов по мнению гопника Пепсиколы Пашиняна - это и есть "пользуется общественным доверием"? Веселый
  • +1.18 / 21
  • АУ