Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
17 май 2018 18:14:41

Россиянку задержали в Польше за «участие в гибридной войне»

новая дискуссия Новость  313

Варшава, 17 мая. Гражданку России обвинили в якобы «антипольской деятельности», в четверг она была задержана сотрудниками Агентства внутренней безопасности Польши.
Об этом сообщил министр-координатор спецслужб Станислав Жарин, уточнив, что россиянка будет выдворена из страны. Он добавил, что еще четырем задержанным людям на пять лет запретят въезд в Польшу.
Жарин не сообщил, гражданами каких стран являются остальные задержанные, но заявил, что все они участвовали в «гибридной войне», которую якобы Россия ведет против Польши. По словам министра, в течение последних двух недель сотрудники Агентства внутренней безопасности занимались нейтрализацией двух сетевых структур, задействованных в «гибридной войне».
Жарин заявил, что задержанные якобы пытались разжечь польско-украинскую вражду в социальной и политической сферах, «подрывали постулаты польской исторической политики, заменяя их на российскую трактовку» и «пытались консолидировать пророссийские круги в Польше».
Напомним, разнообразные голословные обвинения в адрес России и российских граждан звучат из Варшавы постоянно. Ранее польский эксперт заявил, что Россия является для Польши якобы главной угрозой.


https://riafan.ru/10…dnoi-voine
  • +2.45 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sj ( Слушатель )
17 май 2018 18:41:38

Надеюсь не до Урсы докопались буратинистые?.. 
  • +0.33 / 10
  • АУ