Большой передел мира
246,496,046 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
19 май 2018 18:13:27

СМИ: Путин показал Меркель, «кто в доме хозяин»

новая дискуссия Новость  936

18:52 19.05.2018

По мнению немецкого таблоида Bild, российский президент Владимир Путин показал канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, кто в мире хозяин.



Немецкие журналисты издания Bild проанализировали встречу канцлера Германии Ангелы Меркель и президента РФ Владимира Путина, состоявшуюся 18 мая в Сочи, и пришли к выводу, что российский лидер смог «показать немецкой гостье, кто в доме хозяин».

В статье сказано, что Путин продемонстрировал свою силу, показав, что не только в своей летней резиденции он хозяин, но и «на мировой политической арене». Сама канцлер специально не поехала в российскую столицу, чтобы свести к минимуму шумиху вокруг ее визита.

Автор материала обратил внимание, что до визита Меркель в Сочи приезжал сирийский лидер Башар Асад, который вместе с Путиным отметил победу над террористами.

«Из-за плотного графика российского лидера канцлеру пришлось пожимать руку, которой Путин буквально накануне поздравлял газового убийцу», - пишет Bild.

Кроме того, в статье упоминается открытие Крымского моста и ситуация на Украине, которые не помешали Ангеле Меркель нанести визит в Россию.

Источник

Незнающий
  • +3.50 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
20 май 2018 01:01:23

Камрад, Вы забыли упомянуть, что автором высера статьи сей является Джулиан наш Рёппке, вот уже который год завывающий над тяжкою судьбой сирийских повстанцев игиловцев. Бармалеи любят его вельми и называют ласково "Джихади Джулиан". Что в переводе на наш с Вами родной язык означает примерно: "редкостный пидорас и русофоб мразотный ординарный". Типа, "Крыса серая обыкновенная стандартная" (с) м/ф "Белка и Стрелка". В очках
  • +4.40 / 81
  • АУ