Большой передел мира
246,353,318 499,827
 

  Stari ( Профессионал )
26 май 2018 21:41:00

Трамп - агент в степени n. Или продажная девка у руля империи :)

новая дискуссия Статья  779

https://cont.ws/@sensei/956480
 
Давным давно из­вест­но по­ня­тие двой­но­го агента, ко­то­рый ра­бо­та­ет на две сто­ро­ны. Что не мешает быть трой­но­му агенту, ко­то­рый ра­бо­та­ет таки на одну сто­ро­ну делая вид, что он двой­ной агент. Но вот за­вёл­ся в мире уникум. Вне­ка­те­го­рий­ный агент в сте­пе­ни n!!! Ко­то­рый ра­бо­та­ет на всех! И кто же вы ду­ма­е­те это? Да ко­неч­но же До­нальд Трамп! Самый из­вест­ный ме­га­а­гент всех времён и на­ро­дов. Ведь немало стран может его на­звать своим аген­том!!! Ведь многим стра­нам он сделал добрые дела а кому и не по одному разу! (это там где умеют по­ку­пать и тор­го­вать­ся)!! При этом на родине его даже не об­ви­ня­ют в чём-либо кроме как в том что рус­ские обес­пе­чи­ли его выборы! Че-пу-ха!!! Это была опе­ра­ция при­кры­тия!!! Бла­го­да­ря ко­то­рой всё прочее скрыто мраком! Лучше бы спро­си­ли куда он го­но­ра­ры прячет!

Трамп пришёл под ло­зун­гом "сде­лать Аме­ри­ку снова ве­ли­кой". Но по­сле­ду­ю­щая прак­ти­ка по­ка­зы­ва­ет что он ра­бо­та­ет на кого угодно, но не на Аме­ри­ку!

Вот по­су­ди­те сами на кого может ра­бо­тать че­ло­век, если он делает добро кому угодно, но не США?!!! А себе? Вот Вы ска­же­те Трамп - из­ра­иль­ский агент! По­соль­ство в Иеру­са­лим пе­ре­вёл и при­знал его сто­ли­цей Из­ра­и­ля. На самом деле это ти­пич­ная двой­ная сделка, когда мало того что по­тра­фил са­мо­лю­бию евреев(ин­те­рес­но за сколь­ко?) так ещё и про­вер­нул ги­гант­скую работу по спло­че­нию араб­ско­го мира, где Турция и Иран смот­рят­ся све­то­ча­ми в мире ислама. По срав­не­нию с той же Са­у­дов­ской Ара­ви­ей. Трамп - ту­рец­кий агент!

Затем КНР ... Вспом­ним ис­то­рию пе­ре­го­во­ров на­чи­ная от сделки по энер­ге­ти­ки и по тор­гов­ле. Так "от­жи­гать"???!!! Нет, ну Трамп точно ки­тай­ский агент! И даже на по­пыт­ку раз­вя­зать тор­го­вую войну мест­ные же начали кри­чать: "Ты чё де­ла­ешь! Ты по кому стре­ля­ешь!!!???" На фоне вы­яс­не­ний что без КНР невоз­мож­на та же аме­ри­кан­ская же во­ен­ная ра­кет­ная про­мыш­лен­ность, это вы­гля­дит по­тря­са­ю­щим успе­хом раз­вед­ки КНР!

Нет! Трамп - рос­сий­ский агент! Ведь делает всё как надо! Строит санк­ци­я­ми оли­гар­хов (пардон, "де­неж­ных мешков"), спла­чи­ва­ет власть в России под угро­зой извне. Сти­му­ли­ру­ет им­пор­то­за­ме­ще­ние! И в России вопрос "клятых янки" стоит острее, чем многие другие, на­при­мер внут­рен­ней по­ли­ти­ки. И другие вещи типа ре­кла­мы наших средств ПВО!!! Оста­лось ему до кучи угро­бить F-22 (или даже F-32) да об наш ЗРК (или там Су-35)! Может и аванс уже взял!

Впро­чем Трамп и иран­ский агент! Вот Сирия ли­ши­лась нефти, по­пав­шей в лапы "чёрных"! Потом она по­па­да­ет в руки аме­ри­кан­цев. А те её держат... а зачем? А затем, чтобы Иран ещё больше денег вложил в Сирию в том числе и глав­ный НПЗ Сирии в Ба­ни­я­се. Ведь бензин, дающий жизнь мо­то­рам в Сирии, имеет иран­ское про­ис­хож­де­ние, сделан из иран­ской нефти с иран­ских же тан­ке­ров! То есть, чтобы вли­я­ние Ирана на Сирию ещё больше воз­рос­ло!!! И про­дол­жа­ет расти с долгом! И ин­те­рес­но - нет ли со­зда­ния пред­ме­та аук­ци­он­но­го торга по судьбе Рожавы? Вот Из­ра­иль уже вос­хо­тел за­пи­сать­ся к ним в отцы-ос­но­ва­те­ли го­су­дар­ства (об этом позже). Но Иран то дать больше может! А эта ге­ни­аль­ная отмена сделки, когда Иран по сути взял за эти... Европу?! Это просто ге­ни­аль­ная опе­ра­ция в стиле Касема Су­лей­ма­ни! Нет, точно евреи сли­ва­ют!

И даже ме­ло­чёв­ки Трамп не чу­ра­ет­ся. По­ро­шен­ко за взятку с Трам­пом встре­тил­ся то ли за 400 то ли за 600 тыс. дол­ла­ров. Трамп - укра­ин­ский агент!!! А Ын за встре­чу пла­тить не за­хо­тел!

А нет ли во всём этом го­сиз­ме­ны?! Да что же Вы! В Аме­ри­ке глав­ное пла­тить налоги! Вся беда аре­сто­ван­ных аген­тов нашей раз­вед­ки именно в том, что они не за­пла­ти­ли налоги с го­но­ра­ров от наших! Даром что лоб­бизм в США офи­ци­аль­но раз­ре­шён. И когда к власти при­хо­дит ге­ни­аль­ный тор­го­вец (ну или рас­пут­ни­ца), го­то­вый про­дать кого и что угодно и кому угодно, то только дер­жись! А уж мо­не­ти­зи­ро­вать пост сам бог велел! Тем более, что опыт уже на­ра­бо­тан - сна­ча­ла продал своих из­би­ра­те­лей, затем ко­ман­ду ну и далее по на­рас­та­ю­щей! А налоги он кажись таки со своих го­но­ра­ров платит, как и за под­дер­жа­ние скан­да­ла с руским вме­ша­тель­ством... ведь ге­ни­аль­ная же ширма, за ко­то­рой можно спря­тать всё!

Оста­ёт­ся лишь по­же­лать До­наль­ду Трампу даль­ней­ших успе­хов в тор­гов­ле! А Аме­ри­ку жалеть не стоит, она сама вос­пи­та­ла таких сынов...

P.S. на "сладенькое" притча:
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, мля, очень хороший менеджер по продажам.

Источник
  • +3.05 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
27 май 2018 06:56:05



Так склероз у него! Он просто забывает чей он агент. ))  Хотя Сноуден сомневается, что Трамп может быть чьим-то агентом.

ЦитатаСноуден заявил о любви Трампа к Путину

Никто так не любит российского президента Владимира Путина, как его американский коллега Дональд Трамп. Такое мнение выразил экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден.
«Никто на свете не любит Путина так, как Трамп. Но думаю, что люди хотят слишком многого, надеясь, что расследование Мюллера найдет объективные доказательства против Трампа», — цитирует бывшего шпиона Huffington Post.
Комментируя развязанное в США дело о якобы «вмешательстве России» в ход президентских выборов, Сноуден отметил, что американцам «не стоит надеяться», что спецпрокурор Роберт Мюллер сможет доказать «связь» Трампа с Москвой.

Кроме того, экс-сотрудник ЦРУ усомнился в возможности «завербовать» американского лидера.
«Честно говоря, любой, кто слышал, как Трамп говорит, в течение трех минут, знает, что это дохлый номер», — считает Сноуден. По его словам, президента США сложно «использовать в роли «засланного казачка», когда он даже не может вспомнить, что он собирался сказать в конце предложения». 

https://iz.ru/748420…a-k-putinu
  • +2.93 / 36
  • АУ
 
 
  Stari ( Профессионал )
27 май 2018 12:37:42

Зря Сноуден сомневается.
Он плохо знает историю.
Был такой президент - Горби.
Тоже служил агентом многих разведок Подмигивающий
  • +3.25 / 48
  • АУ
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
27 май 2018 13:12:33

Да какой там "ахент"...просто так и остался дураком-комбайнером... Быдло
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
27 май 2018 13:20:24

1. Вообще-то в тексте был графический намёк на иронию.
2. Горби прошёл путь от земли до самого верха.
    Любой дурак при этом многому научится.
    А если не научится, то и не долезет до вершины власти.
    Так что он знал, что делал!
  • +2.76 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
27 май 2018 16:22:48

   
Горби работал ковёрным в том цирке, как и Хрущ.
Рулили представлением для публики там гораздо более компетентные местные кураторы, направляемые из-за рубежа.
Кстати, выставлять Хруща и Горби дурачками, которые всё наворотили из собственной глупости – это из затхлой методички.
Крутой
  • +1.11 / 28
  • АУ