Большой передел мира
263,867,319 518,095
 

  NavyGator ( Профессионал )
31 май 2018 16:28:53

О безумстве СБУ

новая дискуссия Дискуссия  595

Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +4.14 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  idioten test ( Профессионал )
31 май 2018 16:42:48
Сообщение удалено
idioten test
01 июн 2018 18:05:13
Отредактировано: idioten test - 01 июн 2018 18:05:13

  • +2.10
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 май 2018 18:33:17


Борис Герман:



Что теперь известно о предполагаемом организаторе покушения на Аркадия Бабченко:

➤ Его зовут Борис Герман, раньше он упоминался как гражданин Г.

➤ Борис Герман — исполнительный директор и совладелец предприятия «Шмайсер», которое производит оружие.

Германа обвиняют в терроризме. По версии следствия, он не только должен был найти киллера, чтобы убить Бабченко, но и наладить поставки оружия для последующих терактов.

➤ Адвокат Германа уверяет, что в деле нет доказательств подготовки убийства. Нет списка предполагаемых жертв.

Прошлый директор украинского «Шмайсера» был задержан год назад. Его обвинили в попытке продать пистолеты Макарова, ТТ и «Шмайсер».


PS:
Как проходила операция по «убийству» Аркадия Бабченко. Из его интервью «Би-Би-Си»:

Жена, конечно, знала, потому что все делалось в нашем доме на ее глазах.

Когда решили, что делаем в этот день, пришел гример. Мы тренировались падать. Меня загримировали. Кровь была натуральная. Все было по-настоящему.

Жена позвонила в полицию и «скорую помощь». Приехал наряд и врачи. Меня положили на носилки, спустили в карету. Легенда была, что я еще живой.

Мы отъехали, потом я «умер». «Скорая» сообщила о факте моей смерти. После этого меня отвезли в морг. Пока ворота не закрылись, в морге я изображал мертвого.

В морге завели в комнату санитара, там я воскрес, снял футболку и умылся. Включил телевизор и сел смотреть новости о моем «убийстве». После этого меня отвезли в безопасное место. Закончилось все только в пять утра.

-------------------

Вчера он извинялся перед женой, говоря что она не знала. Незнающий
Кстати, Бабчнко сказал Рейтерс, что использовал кровь свиньи для инсценировки. Подмигивающий
  • +2.48 / 50
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 май 2018 18:37:29

В организации покушения на Аркадия Бабченко подозревают Бориса Львовича Германа. Это киевский предприниматель, который поставляет товары для нужд Министерства обороны Украины, бывший помощник-консультанта народных депутатов Украины V созыва Михаила Гончарова и VI созыва Игоря Плохого.

То есть явно подставили человека которого хорошо знали. Подмигивающий

Кстати, ещё он исполнительный директор украинско-немецкого СП «Шмайсер», единственного негосударственного предприятия по производству оружия на Украине. Именно его оптика стоит стоит на винтовках снайперов ВСУ и карательных добробатов, именно он модернизирует и создает снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения. То есть государство прибирает к рукам всю кормушку. Подмигивающий
  • +2.87 / 48
  • АУ
 
 
 
  Aристарх ( Слушатель )
31 май 2018 18:52:25

А проснувшись утром его осенило - если не воскреснуть прямо сейчас, то можно уже не воскресать никогда. Так как при том шуме в СМИ, что он увидел в интернетах-телевизорах, Соколиный Глаз внезапно понял - он не нужен живым уже абсолютно никому, возможно даже жене. И счастливое "выздоровление" Скрипалей совсем не означает, что и для него это будет просто. 
От того и паническая срочность - первым делом он появился на Ютубе (с роликом-экранкой с ЯПа в качестве заставки) - там будет очень трудно "замолчать" воскрешение, так как слишком большая аудитория.
Похоже действительно чудом спасся придурок. 
  • +2.28 / 35
  • АУ