Большой передел мира
247,445,949 501,166
 

  Александр_С ( Практикант )
01 июн 2018 12:30:48

Юнкер призывает положить конец бичеванию России

новая дискуссия Новость  348

Источник

Цитата"Я думаю, что мы должны воссоединиться с Россией",-сказал глава Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер в четверг на мероприятии аналитического центра в Брюсселе, сообщает The Guardian. "Не забывая о наших различиях и расхождениях. Но этому бичеванию России должен быть положен конец", - сказал он, поскольку страны ЕС готовятся к обсуждению следующего продления своих экономических санкций против России, введенных в связи с ее продолжающейся агрессией в Украине.
  • +2.06 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  gravass ( Слушатель )
01 июн 2018 13:03:48

вот поражают меня эти евро-говоруны, видите ли по их мнению РФ находится в изоляции и бичует, а этот алкаш в курсе где Макрон, Меркель, болгарские прихвостни были на досуге, живут в параллельной реальности вся эта еврочинушня, главный союзник их вообще не во что  не ставит, пошлинами обложили, на иранские контракты их компаний санкции ввели, на приёме в белом доме ни какого уважения, на ближнем востоке их просто не во что  не ставят, Эрдоган их заставляет дань платить, на карте трудно найти место где бы они играли главную роль, а бичует у них Россия, вот с такими кретинами которые смотрят на мир через призму РФ приходится работать ...
  • +1.28 / 30
  • АУ
 
 
  Александр_С ( Практикант )
01 июн 2018 13:21:39

Вообще, если прочитать внимательно, то там написано с точностью до наоборот. Они "бичуют" (ругают, наказывают и т.п.) Россию и скоро опять примут продление санкций, а Юнкер говорит, что пора бы это приостановить.
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
01 июн 2018 19:10:54

Вы только это значение слов "бичевать/бичевание" знаете? Как же Вы тогда с этими "кретинами" собираетесь "работать"?
Ведь Юнкер вовсе не уподоблял Россию бичу (в Вашем смысле слова), а сказал совсем таки другое: "...этому бичеванию России должен быть положен конец". Бичеванию со стороны Запада, понимаете? Словарь Вам в помощь...  
  • +0.35 / 7
  • АУ