Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,027,466 33,694
Ограниченная тема
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
06 июн 2018 15:42:27

футбол и немцы

новая дискуссия Дискуссия  212

Многие забывают, что основной бенифециар и загонщик событий на Украине это не амеры, а немчики. Так-то пока что личности с галахическими мамами оттеснили Кличка и перехватили управление. Но немчики эту заварушку и рассматривали как локальную битву за избушку лесника, просто отвлекающий маневр от событий в Сирии. Теперь у них надысь случился катарсис - прилетала старая лесбуха в пинджаке о чем-то договариваться. О чем поговорили - не понятно. Понятны причины для встречи - взять под контроль Сирию и гипотетическую Трубу в Европу не срослось, полноценной заварушки на Украине тоже не случилось. Я думаю тетке внезапно заговорившей по-русски и с первых фраз занудившей про сближение с Россией что-то известно про экономические показатели вверенного ей Рейха и видать от санкций контрсанкций "дерущихся" панов Америки и России чубы затрещали где-то западнее Одера. Да и много чего там по швам трещить. А тут еще такой мельничный жернов на шею - кормить этих негодных обещавших драться как русские, но дерущихся как те самые казаки в ермолках. Так что думаю самое малое что могли обсуждать в конце беседы ВВП и старая лесба это то что лучше нам не портить чемпионат. А так я думаю, а не решилась ли судьба Новоросии в ходе этой встречи.
  • +0.26 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!