ОБО ВСЕМ, что важно и интересно!
22,946 71
 

  Серафим Камеловский ( Слушатель )
11 июн 2018 00:21:08

Саммит ШОС в Китае: лидеры стран-участниц договорились содействовать переговорам между США и КНДР

новая дискуссия Новость  250



Российская Федерация является передовым поставщиком сырья, технологий и уникальных специалистов на внешние рынки. Благодаря продуманной внешнеэкономической политике Москвы, происходит колоссальный финансовый расцвет внутренних производств государства, разрабатываются новые проекты международного уровня, определяется курс на становление полноценной независимости страны, несмотря на наличие западных экономических санкций.

Одним из наиболее важных решений правительства Российской Федерации стал разворот на Восток, позволивший минимизировать влияние искусственных финансовых ограничений и вдохнуть новую жизнь во внутренние производства страны, с легкостью определившие новые неосвоенные рынки в рамках сотрудничества ШОС.


10 июня 2018 года на втором дне саммита Шанхайской организации сотрудничества в Китае выступил президент Российской Федерации. В своём докладе гостям и участникам конференции национальный лидер рассказал о необходимости совместной борьбы с международными угрозами, отметил уникальность взаимодействия России и Китая по ключевым финансово-экономическим вопросам, а также высказал надежду на постоянное укрепление отношений в рамках объединения ШОС.


Помимо важных вопросов экономического характера, Владимир Путин и лидеры стран-участниц саммита обсудили обострение отношений КНДР и США. Они призвали противоборствующие стороны найти точки соприкосновения и выразили готовность оказать соответствующие содействие потенциальному переговорному процессу. Главная задача для ШОС в этом направлении – не допустить силового решения конфликта на Корейском полуострове и обозначить исключительность политико-дипломатического пути урегулирования ситуации.


Участие Российской Федерации в саммитах международного масштаба позволяет представить миру истинное желание государства оказывать полноценную помощь в решении комплексных финансово-экономических вопросов, направленных на достижение стабильности не только на рынках востока, но и всего мира. Владимир Путин вновь продемонстрировал готовность Москвы к диалогу, чем подогрел интерес крупных инвесторов к развитию на территории Российской Федерации, прояснил минимальное влияние западных санкций и устойчивый курс на развитие собственных производств страны.
  • -0.05 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!