Большой передел мира
246,454,273 499,855
 

  Вика ( Практикант )
13 июн 2018 08:49:12

опять двадцать пять

новая дискуссия Дискуссия  447

А кто прокомментирует вот эту новость:  Нидерланды одобрили соглашение с Украиной о суде по МН17 
 
Я понимаю, что это всего лишь междусобойчик, но ровно с этого начиналась история со сбитым самолётом буквально на следующий день после случившегося.  Нидерланды требовали трибунала, и  немедленно, и именно над Россией.  Каждый заход на требование быстро сдувался, но через какое-то время возобновлялся, чтобы снова сдуться. Нынешний будет очередным в череде предыдущих.  Кто дирижирует этим бесконечным спектаклем?  И почему Россия не хочет назвать вещи своими именами, а лишь удовлетворяется  снятием накала истерии?  И ведь рано или поздно правда будет предъявлена миру. Хотелось бы, чтобы в процессе предъявления правды такое государство как Нидерланды было привлечено к ответственности за умышленное препятствие ведению следствия, т.е. привлечению этой страны к международной ответственности как соучастника преступления, а не как потерпевшей стороны.  Хотелки?
  • +2.11 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
13 июн 2018 09:05:08

Дирижирует этим спектаклем тот, кто организовал этот спектакль - американцы. Россия может назвать имена виновников только на официальном суде с предъявлением официальных обвинений к России. А пока это даже не предвидится. Весь этот шум с единственной целью - узнать, что в России известно о реальных организаторах и исполнителях этой провокации.
  • +0.94 / 19
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 июн 2018 09:56:08

не понимаю почему "опять 25"...
голландцы с хохлами подписали документ, по которому украина обязуется в случае, если виновные будут установлены, экстрадировать их в Нидерланды... если это невозможно по каким-то причинам, отбывать срок будут в украинских тюрьмах...
это чисто техническое соглашение между минюстами...
+ определено, что суд будет проходить на голландской территории...
что из этого следует... из этого ничего не следует, кроме того, что добиться международного трибунала организаторам не удалось... 
и это логично... 
бо версия "следствия" крайне корявая... и колоссальные проколы в мелочах... 
чтобы избежать неудобных вопросов от ооновских юристов (а там люди разные, есть и очень уважаемые и достойные) решили провести голландско-украинский междусобойчик...
кстати... как-то прежде в отношении участия Нидерландов в катастрофе у меня подозрений не было...
но странное виляние тухесом навевает мысли, что и у них не все чисто...
устранение Малайзии от следствия и судилища является тому подтверждением... ребята что-то знают и не хотят пачкаться...
  • +1.56 / 22
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
13 июн 2018 12:33:25

Организаторы не хотят международного трибунала. Они всячески препятствуют тому. Ибо на трибунале вскроются настоящие организаторы и исполнители провокации. Возможно, какой-то суд с участием Украины и Нидерландов, исключительно, как составная часть пропагандисткой кампании. 
  • +0.61 / 6
  • АУ
 
  Донецкий ( Слушатель )
13 июн 2018 10:41:15

Причём, пустые. Любой трибунал возможен лишь после нанесения военного поражения. Оно ещё никому не нанесено.
  • +0.99 / 18
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
13 июн 2018 11:30:48

Политика ВПР России, в подобных вопросах, заключается в погашении конфликтас использованием минимальных ресурсов. Идет война на истощение. Кто первый потратит имеющиеся ресурсы - заплатит за всё.
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2018 16:39:24

                      Уважаемая Вика!  Попробуйте свой вопрос( "И почему Россия не хочет назвать вещи своими именами, а лишь удовлетворяется снятием накала истерии?") задать   по конкретнее, например:
.
Почему г. Путин и его подчинённые( Медведев  и пр. ) не хотят назвать вещи своими именами, а лишь удовлетворяются  снятием накала истерии? И  Вы легко найдёте ответ на свой вопрос.Улыбающийся
  • +0.06 / 12
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 июн 2018 17:30:11

Цитата
Парламент Нидерландов одобрил соглашение с Украиной, регулирующее процесс расследования дела о крушении малайзийского «Боинга» MH-17 в Донбассе в 2014 году, говорится в сообщении на сайте парламента Нидерландов. Документ был подписан министрами юстиции двух стран в прошлом июле и сейчас получил одобрение парламента.

В документе отмечается, что между двумя странами есть ряд действующих соглашений, однако они «не всегда адаптированы к специфической ситуации по организации судебного процесса над виновными в крушении MH17 и их уголовному преследованию». Чтобы убрать эти несоответствия, Украина и Нидерланды заключили «ряд дополнительных договоренностей». В частности, принятый документ обязывает Украину проводить расследование в соответствии с нормами голландского уголовного права и выдавать Нидерландам подозреваемых. Кроме того, он предусматривает возможность проводить допрос подозреваемых по видеосвязи и обязывает Киев приводить в исполнение приговоры голландского суда в отношении своих граждан.
  • +0.34 / 8
  • АУ