Большой передел мира
263,856,881 518,083
 

  DeC ( Профессионал )
15 июн 2018 00:58:29

Слова Трампа о «русском Крыме» вывели из себя украинских журналистов

новая дискуссия Новость  4.075

14 июня 2018, 21:55

Украинские пользователи в соцсетях отреагировали на информацию о заявлении президента США Дональда Трампа, который сказал лидерам G7, что Крым является российским.

«Трамп – это бот Путина, просто ольгинский бот, который слово в слово повторяет все кремлевские методички. Про «российский Крым», про «самую коррумпированную страну Украину» и т. д. Все бы было ничего, и над этим можно было бы смеяться, если бы ольгинским ботом не был президент самой важной и влиятельной страны в мире. На мой взгляд, все серьезно. Открыта дорога к третьей мировой (гибридной) войне», – написал украинский журналист Айдер Муждабаев в Facebook.

Недовольство словами Трампа в отношении Крыма выразил и журналист Аркадий Бабченко.

«Передайте президенту США Дональду Трампу, что я считаю Брайтон Бич тоже российским, потому что все там говорят по-русски. Майами я считаю испанским. Там все говорят по-испански. А США я вообще считаю английскими. Там вообще все говорят по-английски», – написал он.

Ранее СМИ со ссылкой на источники писали, что Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским.

Источник

Значит с тем что их страну назвали "самой коррумпированной страной мира" они согласны? Подмигивающий
  • +5.25 / 110
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
15 июн 2018 01:06:38

ай-яй-яй...
недозакоппаный Бабченко с дружком Муждабаевым объявили третью мировую Трампу,

Дональд! спасайся!
это не бодрящиеся старушки из Жы7, эти такое могут устроить!  Позор
  • +2.21 / 39
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
15 июн 2018 05:13:47

По выделенному:
Если Россия и её бот Трумп заодно, то с кем будет третья мировая, да ещё и гибридная?Шокированный
  • +2.01 / 36
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 июн 2018 05:34:06

С Украиной же!
Улыбающийся
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
15 июн 2018 06:12:44

В гибридной войне не нужен противник..
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 08:28:36

Глобалистов против государств. Расхождение как всегда, "по земельному вопросу" .
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 09:53:43

А могу я узнать где прячут армии глобалисты?
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 11:03:11

Для начала зайдите на Эхо, например, времён поражения Клинтон. "По визгу узнате их". Потм послушайте Порошенко, "мы стоим на переднем крае борьбы с Мордором". Ну и войска "молодых демократических государств" на Ближнем Востоке.
  • +0.79 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 11:11:05

Ну если глобалисты делают ставку на кретинов то им не победить.
А значит и сами идиоты....?
Я таких глобалистов -идиотов не знаю.
Я знаю других.

Владелец ГЛОБАЛЬНОЙ структуры.
И его "армии" воюют всем на радость.
  • +0.40 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 12:04:52

А других нетУлыбающийся Нормальные люди держатся за свои страны, а не за "общечеловеческие ценности".
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 12:09:32

Я вам привел пример ДРУГИХ.
Добавлю.
ООН,
МОК
миллиарды туристов и весь тур. бизнес
Газпром ,Россатом и другие интернациональные мегакорпорации
интернет
итд.
Это все глобалисты.
А закукливаются ТОЛЬКО в своей стране националисты.
---------
Потому все сложнее
И среди глобалистов полно людей хороших а среди нациков плохих.
  • -0.71 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 13:01:18

Значит у нас с Вами разная трактовка терминов. "Глобалисты" считают, что "общечеловеческие" ценности, законы, правила выше государственных. "Государственники" (не "нацики", фу), считают ровно наоборот.
Т.е. ООН, МОК, Лигу сексуальных реформ Россия может послать в ... ну или на .... И даже, страшно сказать, гоагский трибуналУлыбающийся
А вот Украина не может.
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 13:09:05

Это кто Вам такое сказал?
Глобалист Миллер или глобалист Кириенко или глобалист Сечин?
Или может глобалист Путин ????

ЦитатаМы стремимся создать единое евразийское экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока,


Или это Вам напел какой-нить ГУРУ из зомбоящика?
Откуда этот СТРАХ и ВЕРА ?
Вы и глобального интернета так боитесь и глобального чемпионата по футболу?
Это что за секта?
  • -1.53 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 июн 2018 13:27:09

Дичайшая мешанина. 
Какое вообще отношение Путин, Миллер, Кириенко, Сечин, действующие от лица и во имя государства имеют к построению и защите текущей попытки организации однополярного мира?
Какое отношение организация спортивных турниров меж командами представителями государств имеет к построению однополярного мира?'
Какое отношение система компьтерных сетей, в том числе, как средства коммуникации имеет к построению однополярного мира?
И так далее. Вам русскими по белому напечатли о потребности разобраться сначала в терминологии прежде чем на амбразуру с громким пафосом бросаться... А вы чё?
И да. Риторическое это всё... 
А так, да, если яблоко и мяч круглые, а мячи дешевле яблок, то сок выгоднее гнать из бильярдных шаров. Ага.
  • +0.85 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 13:34:40

А какое отношение ГЛОБАЛИСТЫ имеют к построению однополярного мира?
Глобалисты рулят ГЛОБАЛЬНЫМИ проектами.
И Путин В.В. один из них.
Вы там с терминологией как-то разберитесь
  • -1.66 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 июн 2018 13:47:41

Последний раз повторюсь:
"Вам русскими по белому напечатли о потребности разобраться сначала в терминологии прежде чем на амбразуру с громким пафосом бросаться... А вы чё?"
И дополню. Речь изначально в рамках устоявшейся, в том числе на данной площадке, терминологии в которой принято Клинтон относить к неким "глобалистам", цель которых построение однополярного мира, игнорирующее интересы национальных государств... Ключевое - устоявшаяся... И если вы с данной терминологией не согласны. Если у вас есть альтернативная. Если вам оч хочется поделиться ею с коллективом... То прежде чем бросаться комментировать, корректнее предложить собеседнику прийти к общему знаменателю по терминологии. Эт буквально азбука... А вот после того, как собеседник сам предложил вам разобраться (сам предложил вам прийти к общему знаменателю), но вы показательно проигнорировали, продолжив настаивать - уже характерно. Вот и всё...
Такшта... Еще раз. Специально для вас:
"А так, да, если яблоко и мяч круглые, а мячи дешевле яблок, то сок выгоднее гнать из бильярдных шаров. Ага."
  • +0.97 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 14:11:41

Так я вот и пытаюсь......
Но шаблоны это святое и личное и почти интимное.....
Все их берегут.
А если это еще и подкреплено ВЕРОЙ......
что Клинтон некая "глобалистка"......
Врядли она сама об этом знает....
То все еще сложнее ибо с ВЕРЯЩИМИ не спорят.
Но....
Есть надежда что кто-то задумается.
Все-же не Куефская площадка
  • -1.59 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 июн 2018 14:24:51

Какие еще шаблоны-то? "Глобалисты" - термин принятый определенной группы людей, кратко обозначающий что-то, определение чего совместно выработано или предложено кем-то и когда-то, но принятое всем коллективом. В этом контексте, абсолютно не важно кем считает себя гражданка Клинтон или как к принятой в коллективе терминологии относятся со стороны. То есть, в таких условиях врываться и открывать глаза, тем кто и так знает чем масло отличается от масла, но сознательно прибегает к удобной и привычной терминологии - пример более чем смешного самолюбования посредством сознательного противопоставления и неуместной демонстрации персональной глубины понимания... Такшта... Рвите шаблоны лучше пирдухой про всемогущих ольденбургов, оно всё же веселее будет. Да и пятница, как ни крути...
  • +0.96 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 14:36:38

Это называется передергивать.
И подразумевая проект " Пан.Америка" пугать ВСЕХ любой глобализацией.
Вы работаете НА " Пан.Америка"?
И не надо за ВЕСЬ коллектив.
Вас кто уполномочил?
Вас коллектив ВЫБИРАЛ чтоб Вы
 именно ВЫ его представляли?
И почему Вы так возбудились в своей безграмотности когда я просто попробовал УТОЧНИТЬ.
Что и как с глобализацией на планете.
В очках
Забавно.
И еще раз.
Глобализация это РЕАЛЬНОСТЬ.
Не надо ее приравнивать к фашизму.
И РОССИЙСКИЕ глобальные проекты МАЗАТЬ коричневым
  • -1.47 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
15 июн 2018 14:54:59

Гражданин. Вы читать научитесь для начала. И желательно понимать прочитанное. Ключевое в моём - устоявшийся термин, конкретно понимаемого, конкретного явления в пределах, конкретной группы... Идите, например, к тем кто, допустим, красными называет, допустим, коммунистов или, допустим, представителей внутренних органов, или игроков спортивных команд с соответсвующими цветами, и объясняйте им что они что-то там  "мажут" и дискредитируют понятие изначально и параллельно обозначающее, в том числе и красоту и порочат,  и приравнивают, допустим. красных девиц... То есть, гражданин, вы заблудились, опять... Надеюсь хоть теперь фирштейн.
А так, да, сказ про то, как прискакал, значит, капитан очевидность как-то и объяснил, глаза раскрывая, как теперича кому чё следует трактовать и понимать. А мужики-то и не ведали...Красава, чё. 
  • +0.79 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 13:42:25

Собственно, к сказанному камрадом shmegelsky мне добавить нечего. Ахинея как она есть.
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
15 июн 2018 13:46:43

Ахинея это путать многочисленные.
Именно МНОГОЧИСЛЕННЫЕ глобальные проекты с проектом " Пан.Америка"
И отрицая другие и многочисленные Вы работаете на руку утверждающим что глобальный проект может быть только ОДИН.
Ничего подобного.
Их МНОГО.
И они альтернатива " Пан,Америка" и именно ОНИ его и уничтожают.
Еще раз повторяю не надо делать страшилку из ЛЮБОГО глобального проекта.
Например из ЧМ по футболу
  • -1.32 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  polpol ( Слушатель )
15 июн 2018 16:22:50

Ахинея.
Росатом, Газпром, ООН, МОК, туристы, мегакорпорации - глобалисты. С ума можно сойти, чтобы объединить необъединяемое. И самое главное туи глобалисты отсутствуют напрочь в этом списке.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
15 июн 2018 13:14:28

Я рад за Вас, и Ваших знакомых. Но, не все имеют таких знакомых...
И кто это?
  • +0.48 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
15 июн 2018 13:18:53

Главный по футболу, начальник ФИФА.Улыбающийся
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
  Gladius ( Слушатель )
15 июн 2018 09:42:06

С гибридами, вестимо!
  • +1.17 / 16
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
15 июн 2018 08:31:43

"Восставшие из ада" (украинская версия).
  • +0.59 / 13
  • АУ